Лингвистика
А ваш какой любимый иностранный язык? С пояснением!
Карл V, римский император, говаривал, что гишпанским языком с Богом, французским — с друзьями, немецким - с неприятелями, итальянским - с женским полом говорить прилично. Но если бы он российскому языку был искусен, то конечно к тому присовокупил бы, что им со всеми оными говорить пристойно. Ибо нашел бы в нём: великолепие гишпанского, живость французского, крепость немецкого, нежность итальянского, сверх того богатства и сильную в изображении краткость греческого и латинского языков. М. Ломоносов.
русский! я же гражданка америки, так что русский теперь ИНОСТРАННЫЙ))))))
раньше нравился французский, потом испанский а сейчас считаю что русский самый любимый. хотя б за то что говорю на нем в совершенстве и без акцента )))
так что нет у меня любимого иностранного.
навероне каждый язык хорош по своему. По моему - немецкий- легок в чтении и произношении, английский - много схожих слов с нашим, французкий - язык любви и т. д.
Я люблю звучит немецкий.. . и японский ничего звучит.. особенно в роке.. (не в аниме)...
у нормального человека не должно быть любимого ин языка
Евгений Иванов
Это ошибочное мнение!
яПОНСКИЙ - Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ АНИМЕ, ЯПОНСКУЮ КУЛЬТУРУ, ХОЧУ ЖИТЬ В ЯПОНИИ.. . КОРЕЙСКИЙ - КОРЕЙСКИЕ МАЛЬЧИКИ ДОВОЛЬНО СИМПОТИЧНЫЕ ВОТ И ХЧУ ЭТОТ ЯЗЫК ЗНАТЬ И ПОЕХАТЬ ТУДА
Евгений Иванов
Удачи!
корейский, пусть язык сам по себе по своему звучанию не очень хорош, но кажется все любят язык который изучают хд