- Don't you want to de a writer,Sport?
-Are you kidding? ou know i want to be a ball player. And if i'm not a good ball player, i'm goinng to be a C.P.A.
-What's that?
-A C.P.A is an accountant.
-What's in all those drawers?
- Our finances. What do you think?
-Well, Sport, do you like to do that? Isn't it a lot of math?
-Well, the math isn't hard; that's not it. My father gets a check, and if i don't take it, then next day it's gone.Then we don't eat.
-Really?
-Really. That's why i take the check and i cash it and i plan what to do with all the money and then we have enough to eat. See?
-That's very sensible, Sport.
Лингвистика
Переведите текст !(англ.яз.)
Не хочешь ли ты стать писателем, Спорт?
Ты издеваешься? Ты же знаешь, я хочу быть игроком в мяч. И если мне не стать хорошим игроком в мяч, то я собираюсь стать СПИЭЙ (БУХГАЛТЕРОМ) .
Что это?
Сипиэй - это бухгалтер.
Что во всех этих ящиках?
Наши финансы. Что ты думаешь?
Хорошо, Спорт, тебе нравится это делать? Нет ли здесь слишком много математики?
Ну, математика не так трудна. Это не она. Мой отец получает чек, и если я не беру его наступает следующий день. Тогда мы не едим.
Действительно?
Действительно. Вот почему я беру чек и обналичиваю его и планирую что делать с деньгами и тогда мы имеем достаточно для того, чтобы кушать. Понял?
Это очень практично, Спорт.
Что это?
Сипиэй - это бухгалтер.
Что во всех этих ящиках?
Наши финансы. Что ты думаешь?
Действительно?
Это очень практично, Спорт.
- Разве вы не хотите, чтобы де-писатель, спорта?
-Ты что, шутишь? НУ знаю, что я хочу быть игроком мяч. И если я не являюсь хорошим игроком мяч, я goinng быть CPA
-Что это такое?
-C.P.A работает бухгалтером.
-Что во всех этих ящиках?
- Наши финансы. Что вы думаете?
-Ну, спорт, вы хотите сделать это? Разве это не много математики?
-Ну, математика не является жестким, это не так. Мой отец получает чек, а если я не принимаю это, то на следующий день это gone.Then мы не едим.
-Правда?
-Действительно. Вот почему я взять чек и обналичить его я, и я планирую, что делать со всеми деньгами, а затем у нас достаточно, чтобы поесть. Видишь?
-Это очень разумно, спорта.
Гугл переводчик в таких ситуациях есть, остаётся чуть чуть подкорректировать текст.
-Что это такое?
-C.P.A работает бухгалтером.
-Что во всех этих ящиках?
- Наши финансы. Что вы думаете?
-Правда?
-Это очень разумно, спорта.
Ольга Юринова
в этом смысл - мне надо не переводчик а именно перевод человеком