Лингвистика

помогите с переводом толко не надо с переводчком все равно ошибки и я сама могла бы помогите спасибо

Card 7 Asking the Way

S: Excuse me…
T: Yes, can I help you?
S: Oh, I` m completely lost. Could you tell me the way to the Niki Hotel,please?
T: The Niki Hotel? Let me see… It’s near Paddington Station.
S: Is it far from here? Shall I take a bus or the underground?
T: Yes, it’s quite a distance from here.
S: Could you show me the nearest underground station?
T: I think, it’s more convenient to get Paddington by bus. Bus 9 will take you right there.
S: Thanks a lot. Where is the nearest bus stop?
T: Turn to the right and keep straight on until you come to the traffic lights.
S: I see. I turn to the right and go straight ahead as far as the traffic lights. How long does it take to get there?
T: It` s a five-minute walk.
S: Thank you very much.
T: You’re welcome.
S: Простите ...
Т: Да, я могу вам помочь?
S: Да, я совсем заблудилась. Не могли бы вы показать мне дорогу в гостиницу Ники, пожалуйста?
Т: Отель Ники? Давайте посмотрим ...Это недалеко от станции Паддингтон.
S: Это далеко отсюда? Мне надо ехать на автобусе или метро?
Т: Да, это довольно далеко отсюда.
S: Не могли бы вы показать мне, ближайшую станцию метро?
Т: Я думаю, более удобно добраться до Паддингтона на автобусе. Автобус номер 9 довезёт вас прямо до туда
S: Спасибо большое. Где находится ближайшая автобусная остановка?
Т: Поверните направо и идите прямо, пока не дойдете до светофора.
S: Я вижу. Я поверну направо и пойду прямо до светофора. Сколько времени нужно, чтобы попасть туда?
Т: Это в пяти минутах ходьбы.
S: Спасибо большое.
Т: Не за что.
Kailin Sun
Лучший ответ
S: Извините меня …
T: Да, я могу помочь Вам?
S: О, я совсем заблудился. Вы не могли бы сказать мне путь к отелю Niki, пожалуйста?
T: Отель Niki? Дайте мне вспомнить… Это около Пэддингтонской Станции.
S: Это далеко отсюда? Я сяду на автобус или на метро?
T: Да, это - далеко отсюда.
S: Вы могли показать мне самую близкую станцию метро?
T: Я думаю, более удобно воспользоваться автобусом на Пэддингтон. Здесь сядете на автобус 9 .
S: Большое спасибо. Где самая близкая автобусная остановка?
T: Поворот направо и двигайтесь прямо, пока Вы не встретите светофор.
S: Я вижу. Я поворачиваюсь направо и иду прямо вперед до светофора. За сколько времени доберусь до туда?
T: Это пятиминутная прогулка.
S: Большое спасибо.
T: Пожалуйста.