Лингвистика

Можете пожалуйста перевести? Я бы и сама смогла, но зачет через пару часов, не успеваю все сделать

Today’s PRO needs to be multi-skilled, hard-working and resilient. Resilient because a lot of their skills and hard work are not appreciated by those outside of PR and marketing, and sometimes, by those inside too. The question is, who’s fault is this?
Case study

Simon Turton, owner of agency Opera PR, describes a recent experience that illustrates how there are misconceptions about PR work:
“Earlier this year I was exhibiting at a trade show – aimed at anyone involved in property development – and during the day I was approached by a franchisee of a national service company. We got talking and after explaining what we did he told me that he didn't need any PR. Just as he started walking off, he said he was looking at starting an e-newsletter for his trade customers. I quickly explained that we did offer such a service, from designing suitable templates, to writing the copy, sorting out images and distributing the newsletter to his target database.
“We since met and we were subsequently appointed to look after the production and distribution of his email newsletter, a first for this national company no less. The reality is that producing newsletters, however distributed, constitutes PR and yet this new client initially believed he had no use for our services. We need to ensure that PR agencies properly demonstrate what they do. PR has never stood for press release, but I think this perception is still with us. PR people need to "own" communications and start to take control and influence a company's marketing and advertising activity, otherwise we will continue to have a silo mentality in which PR does its bit, marketing goes off at various tangents and advertising carries on thinking that it rules the roost.”
Do publicists such as Max Clifford give PR a bad name?

Anne Massey, editorial consultancy proprietor:
“What’s wrong with Max Clifford? Seems to me he does what he does very well. Think Ab Fab did far more damage to the PR image – chauffeur-driven, pissed air-heads appearing at work only a few hours a day and assisted by moronic fashion victims – don’t recognise any of that!”
David Alexander, managing director of agency Calacus Public Relations:
“PR is associated with spin, unfortunately, rather than the great work practitioners do strategically to help brands. We’re not seen as creative as advertising or marketing, but perhaps we need to be more assertive as an industry about the benefits we bring to clients.”
PRO Сегодня должна быть многопрофильной, трудолюбивый и упругой. Плотный, потому что много их навыки и упорный труд не ценится людьми за пределами PR и маркетинга, а иногда и те, внутри тоже. Вопрос в том, кто виноват?
Кейс

Симон Turton, владелец агентства оперы PR, описывает недавний опыт, который показывает как есть неправильные представления о работе PR:
"Ранее в этом году я демонстрировал на выставке - направлена ​​на тех, кто участвует в собственность развитие - и в течение дня ко мне подошел франчайзи национальной сервисной компании. Мы разговорились, и после объяснения, что мы сделали, он сказал мне, что он не нуждается в PR. Так же, как он начал ходить далеко, он сказал, что он смотрел на запуск электронного бюллетеня для своих клиентов торговле. Я быстро объяснил, что мы не предлагаем такую ​​услугу, начиная от проектирования подходящих шаблонов для написания копии, сортировка изображений и распространение информационного бюллетеня своей целевой базы данных.
"Мы встретились с тех пор, и мы были впоследствии назначен присматривать за производством и распределением его по электронной почте бюллетень, первый для этой национальной компании не меньше. Реальность такова, что производство бюллетеней, однако распределение, представляет собой PR и тем не менее это новый клиент изначально полагали, что он не имел использования наших услуг. Мы должны быть уверены, что PR агентства должным образом продемонстрировать, что они делают. PR никогда не стоял на пресс-релиза, но я думаю, что это восприятие по-прежнему с нами. PR людям нужно «свой» коммуникации и начать взять под свой контроль и влияние маркетинга компании и рекламной деятельности, в противном случае мы будем продолжать иметь менталитет бункера, в котором PR вносит свою лепту, маркетинг уходит в различных касательных и рекламы несет думать, что он правит бал ".
Есть публицисты, такие как Макс Клиффорд дать PR плохое имя?

Анна Мэсси, собственником редакционного консультации:
"Что случилось с Макс Клиффорд? Мне кажется, он делает то, что он делает очень хорошо. Подумайте Ab Fab сделал гораздо больший ущерб имиджу PR - водителем, пьяный воздух-главы появляются на работе лишь несколько часов в день и при содействии идиотский жертвы моды - не признают этого "
Дэвид Александр, управляющий директор агентства Calacus связям с общественностью:
"PR связан со спином, к сожалению, вместо того, большой практики работы делают стратегически, чтобы помочь брендов. Мы не видели, как творческие, как реклама или маркетинг, но, возможно, мы должны быть более настойчивыми в качестве отраслевого о преимуществах мы предлагаем клиентам ».
Людмила Люда