Лингвистика
Можете пожалуйста перевести?
В конце апреля мальчик по имени Ддеймс Спринвуд вошел в класс и начал дожидаться прихода учительницы. Войдя в класс, она попросила некоторых принести свои семейные коллекции. Джеймс согласился. И, попросив у папы коллекцию, он открыл комод, но коллекции там не оказалось. Ключи были у двоих: папы и бабушки. Они вызвали полицию. Полиция осмотрела комод, а также опросила бабушку и папу.
At the end of April, a boy named Dademys Sprinwood entered the classroom and began to wait for the arrival of the teacher. Entering the classroom, she asked some to bring her family collections. James agreed. And, asking the pope for a collection, he opened the chest of drawers, but the collection was not there. The keys were for two: fathers and grandmothers. They called the police. The police examined the chest of drawers, and also interviewed my grandmother and father.
Aprel ayının sonunda Dademys Sprinwood adlı bir uşaq sinifə girdi və müəllimin gəlməsini gözləməyə başladı. Sinifə girərkən, o, ailənin koleksiyonlarını gətirmək üçün bəzi istədi. James razılaşdı. Papadan bir kolleksiyadan soruşduqda, çəkməyənlərin sinəqəsini açdı, amma toplama yox idi. Anahtarlar iki idi: atalar və nənələr. Polisləri çağırdılar. Polis, çekmecenin sinəğini araşdırdı və mənim nənə və atamla da görüşdü.
Pod koniec kwietnia do klasy wszedł chłopak o imieniu Dademys Sprinwood i zaczął czekać na przybycie nauczyciela. Wchodząc do klasy poprosiła niektórych, by przynieśli jej rodzinne kolekcje. James zgodził się. I, prosząc papieża o zbiór, otworzył komodę, ale nie było tam kolekcji. Klucze były dla dwóch osób: ojców i babć. Wezwali policję. Policja zbadała komodę, a także przeprowadziła wywiad z moją babcią i ojcem.
À la fin d'avril, un garçon nommé Dademys Sprinwood est entré dans la salle de classe et a commencé à attendre l'arrivée de l'enseignant. Entrant dans la salle de classe, elle a demandé à certains d'apporter ses collections familiales. James a accepté. Et, demandant au pape une collection, il ouvrit la commode, mais la collection n'était pas là. Les clés étaient pour deux: pères et grand-mères. Ils ont appelé la police. La police a examiné la commode et a interviewé ma grand-mère et mon père.
Nisan sonunda Dademys Sprinwood adında bir çocuk sınıfa girdi ve öğretmenin gelişini beklemeye başladı. Sınıfa girerken, bazılarını aile koleksiyonlarını getirmesini istedi. James kabul etti. Ve bir koleksiyon için papayı isteyerek, çekmecenin sandığını açtı, ancak koleksiyon orada değildi. Anahtarlar ikisi içindi: babalar ve büyükanneler. Polisi aradılar. Polis çekmecenin sandığını inceledi ve ayrıca büyükannem ve babamla röportaj yaptı.
англ-
япон-
4月の終わりに、Dademys Sprinwoodという男の子が教室に入り、先生の到着を待っていました。教室に入ると、彼女は家族のコレクションを持ってくるように頼んだ。 Jamesは同意した。そして、法王にコレクションを求めて、彼は引き出しの胸を開けましたが、コレクションはそこにはありませんでした。鍵は2つの父親と祖母でした。彼らは警察に電話をかけた。警察は引き出しの箱を調べ、私の祖母と父親にインタビューした。
френч-
япон-
френч-