Лингвистика

Переведите пожалуйста диалог с английского на русский.

-Hi, Mike! -Hello,Joe! -You have seen a new film already, haven't you? -Wait, wait, wait! What film? -Oh, you must be ashamed!!! I mean "Expendables", dummy!!! -Oh, I haven't heared a thing. Is it worth seeing? -Of course it does!!!!-Ok, you have intrigued me. Tell me about it. -The film is about a group of elite mercenaries, tasked with a mission to overthrow a Latin American dictator. -Oh, it doesn't sound too good. It sounds like an ordinary shooter-film, you konow I don't like them... -But you haven't heard the best part. -What is it? -It pays tribute to the blockbuster action films of the 1980s and early 1990s, and stars an array of action veterans from those decades, including Stallone, Dolph Lundgren, Mickey Rourke, Jet Li, Gary Daniels, Bruce Willis and Arnold Schwarzenegger, as well as more recent stars such as Jason Statham, Terry Crews, and Steve Austin. -WOW!!!!And what is the countries of origin? -USA, GB... -And what's about scenery and special effects? -It's damned fooled of it up to the bottom. Really, man, You must see it!!! -Yeah,really... What's about to go with me to the cinema? -I'd love to...
-Привет, Майк! -Здравствуй, Джо! -Вы видели новый фильм уже, не так ли? -Подождите, подождите, подождите! Какой фильм? -Ах ты, должно быть стыдно! Я имею в виду "Неудержимые", манекен! -Ой, я не слышал ничего. Это стоит посмотреть? -Конечно, это делает!! -Ладно, вы заинтриговали меня. Расскажи мне об этом. -Фильм о группе элитных наемников, задача, миссия, чтобы свергнуть латиноамериканского диктатора. -О, это звучит не слишком хорошо. Это звучит как обычный шутер-фильм, вы konow я не люблю их ...-Но вы еще не слышали лучшая часть. -Что это такое? -Он отдает должное действие блокбастеров 1980-х и начале 1990-х, и звезды массив действий ветеранов из тех десятилетий, в том числе Сталлоне, Дольф Лундгрен, Микки Рурк, Джет Ли, Гэри Дэниелс, Брюс Уиллис и Арнольд Шварценеггер, а также также более поздние такие звезды, как Джейсон Стэтхэм, Терри Крюс, Стив Остин и. -WOW!! А что такое странам происхождения? -США, Великобритании ...-А что же декорации и спецэффекты? -Это проклятая обмануть его до дна. Действительно, мужчина, Вы должны это увидеть! -Да, действительно ...Что собирался пойти со мной в кино? -Буду просто любят ...
Анюта Привалова
Лучший ответ
-Привет, Майк! -Здравствуй, Джо! -Вы видели новый фильм уже, не так ли? -Подождите, подождите, подождите! Какой фильм? -Ах тебе, должно быть стыдно! Я имею в виду "Неудержимые", манекен! -Ой, я не слышал ничего. Это стоит посмотреть?
Robert Ilyazov
а шнурки не погладить?
Ж?
Жайдар ????
Игорь Попов Можешь и погладить, если тебе так угодно, презренный раб.
- Привет, Майк! - привет, Джо! - Вы уже видели новый фильм, не так ли? - ждут, ждут, ждут! Какой фильм? - о, Вы должны стыдиться!! ! Я имею в виду "Расходные материалы", куклу!! ! -о, у меня нет heared вещь. Действительно ли это достойно внимания? - конечно, это делает!!!! -хорошо, Вы заинтриговали меня. Скажите мне об этом. - фильм о группе элитных наемников, которым задают работу с миссией свергнуть латиноамериканского диктатора. - о, это не кажется слишком хорошим. Это походит на обычный фильм стрелка, Вы konow, мне не нравятся они.. . -Но Вы не услышали большую часть. - что это? - это отдает дань боевикам блокбастера 1980-ых и в начале 1990-ых и играет главную роль множество ветеранов действия с тех десятилетий, включая Сталлоне, Долфа Лундгрена, Микки Рурка, Джета Ли, Гари Дэниэлса, Брюса Уиллиса и Арнольда Шварценеггера, так же как более свежие звезды, такие как Джейсон Стэзэм, Команды Терри и Стив Остин. - НИЧЕГО СЕБЕ!!!! И каковы страны происхождения? - США, Великобритания. ..-и что о пейзаже и спецэффектах? это прокляло дурачивший его до основания. Действительно, человек, Вы должны видеть его!! ! -да, действительно.. . Что собирается пойти со мной в кино? -I'd любят...