Не носитель русского языка задаёт вопрос.
-------------------------------------------------------------
- Ну я думаю в МГУ на (?), я программистом хочу стать
- Ну тут же все просто, надо по частям решать. Вот это берешь за (?), а это за (?)
- Теперь ты понимаешь как себя чувствует (?)
- А вот эту я не могу решить
- Это так же через (?) (?) можно
- Я тоже так думала, поэтому (?) (?) (?)
- (Это было после того как она спела песню в кофе.... ) (?) (?) дуэтом (?) вообще здорово.
- (?) (?) (?) просто горло еще не прошло
- Это как ты, помнишь, когда лежал два месяца с ангиной.. . ну когда лёд решил (?) проверить
- Нет, но до этого же месяц выдерживал.
- А помнишь, помнишь, как ты забыл что (? резиновой лодки нож борт открыл)
- А, ну да, прикольно было. Я тогда еще две недели (? провалился с ангиной)
- Илья, ты же мог утонуть!
- Я бы его спасла, я же лучше его плаваю
- Ну да, (?) (?) (?)
- Вчера на концерте Лазарева была такая импозантная лапочка (песню?) , всё же раньше умели сочинять хорошую музыку.. .
- Так она каждый день скорую помощь вызывает (?) молодой, всё на что-то надеется, (?) раньше надо было-то
Лингвистика
Не могу понять о чём они говорят в сериале, помогите... (#2)
- Ну я думаю в МГУ на ВМК (Факультет Вычислительной Математики и Кибернетики) , я программистом хочу стать
- Ну тут же все просто, надо по частям решать. Вот это берешь за игрек (Y), а это за ДВ (Не знаю, что это)
- Теперь ты понимаешь как себя чувствую на алгебре?
- А вот эту я не могу решить
- Да тут же через нахождение площади можно
- Я тоже так думала, поэтому (?) на ЕГЭ (Единый Государственный Экзамен) и получила
-Зря ты отказалась дуэтом петь, было бы вообще здорово.
- Ну, я только "за"(согласна, значит) , просто горло еще не прошло
- Это как ты, помнишь, когда лежала два месяца с ангиной.. . ну когда лёд решила на прочность проверить
- Нет, но до этого же месяц выдерживал.
- А помнишь, помнишь, как ты забыл что в резиновой лодке и, нож в борт воткнул
- А, ну да, прикольно было. Я тогда еще две недели провалЯлся с ангиной)
- Илья, ты же мог утонуть!
- Ну да, стоило бы догадаться
- Вчера на концерте Лазарева была такая импозантная лапочка, всё же раньше умели сочинять хорошую музыку.. .
- Так она каждый день скорую помощь вызывает где фельдшер молодой, всё на что-то надеется, думать раньше надо было-то
- А вот эту я не могу решить
- Нет, но до этого же месяц выдерживал.
- Илья, ты же мог утонуть!
- Ну да, стоило бы догадаться
Анфиса Бурлина
Большое вам спасибо!
а в видео же нет вообще таких реплик
Текст новый, а видео с предыдущего вопроса))
в видео же нет этих диалогов! мы тут не оракулы сидим)
Анфиса Бурлина
Там что-то с проектом, даже снова загружать ролик не дает.
Придется подождать....