Лингвистика

Помогите с числительными

Как согласуются числительные с существительными?
Например
1 отзыв
2 - 4 отзыва
5 - 0 отзывов

А какие правила для числительных типа 11, 12, 13, 14 а для составных числительных? Как они согласуются с существительными? Пожалуйста приведите источник при ответе. Спасибо.
http://www.gramota.ru/spravka/letters/?rub=rubric_92:

Количественные и собирательные числительные склоняются по образцу существительных или прилагательных.

То есть склоняете числительное и согласуете его в падеже и числе с существительным:

По образцу существительных третьего склонения (ночь, тень) склоняются: числительные пять, шесть, семь, восемь, девять:

и. п. пять /в. п. пять
р. п. пяти /т. п. пятью
д. п. пяти /п. п. о пяти

Но: т. п. – восьмью и восемью.

•числительные на -дцать: одиннадцать, двенадцать, тридцать и др. :
и. п. одиннадцать / в. п. одиннадцать
р. п. одиннадцати / т. п. одиннадцатью
д. п. одиннадцати / п. п. об одиннадцати

•числительные на -десят: пятьдесят, шестьдесят и др. :

и. п. пятьдесят, шестьдесят
р. п. пятидесяти, шестидесяти
д. п. пятидесяти, шестидесяти
в. п. пятьдесят, шестьдесят
т. п. пятьюдесятью, шестьюдесятью (НЕ пятидесятью, шестидесятью)
п. п. о пятидесяти, о шестидесяти

Но: т. п. – восьмьюдесятью и восемьюдесятью.

Особое склонение имеют числительные двести, триста, четыреста и все числительные на -сот (пятьсот, шестьсот) :

и. п. триста, пятьсот
р. п. трехсот, пятисот (НЕ трехста, пятиста)
д. п. тремстам, пятистам (НЕ трехстам)
в. п. триста, пятьсот
т. п. тремястами, пятьюстами (НЕ трехстами, пятистами)
п. п. о трехстах, о пятистах

Числительные два, три, четыре, а также собирательные числительные, слова оба, обе, сколько, столько, сколько-нибудь, столько-то склоняются по образцу прилагательных

и. п. два, три, четыре, оба, обе, столько, четверо
р. п. двух, трех, четырех, обоих, обеих, стольких, четверых
д. п. двум, трем, четырем, обоим, обеим, стольким, четверым
в. п. два, три, четыре, оба, обе, столько (двух, трех, четырех, обоих, обеих, стольких, четверых)
т. п. двумя, тремя, четырьмя, обоими, обеими, столькими, четверыми
п. п. о двух, трех, четырех, обоих, обеих, стольких, четверых
Алексей Ц