Лингвистика

Клич «Джеронимо! » используется в США десантниками-парашютистами во время прыжка из самолета. А что у нас орут?

Не много Вас огорчу. Ни чего не орут ни у нас, ни у них.

Во первых потому, что не так уж и страшно, чтобы орать. Дело в том, что люди боятся высот от 3-х, до 300-от метров. Ниже не боятся, выше не боятся. А прыгать приходится с высоты минимум 800 метров. Определённое волнение конечно же есть и ноги ватные от страха, но не более.

Во вторых потому, что прыгают военные очень плотно, один за другим. Задержка выброски между десантниками составляет полсекунды, не более. За это время не реально крикнуть ни преславутое "Готов, Пошёл!!! ", ни "Джеронимо", ни ещё либо что другое.

И в третьих, скорость летательного аппарата на выброске от140, до 400 км/ч
На такой скорости, воздушный поток приобретает все свойства твёрдого тела.
Вобщем как только желающий что то крикнуть попробует открыть рот, так тут же громкие слова залетят ему обратно в глотку, до самого копчика.

Молча всё происходит, под рёв двигателей.
Евгений Комаров
Лучший ответ
У нас воздушок портят (бесшумно)
Матерятся всё больше, я думаю.
«Джеронимо! » – с таким выкриком прыгают с самолета американские воздушные десантники. Своим происхождением традиция обязана вождю апачей Джеронимо (1829-1909), имя которого наводила на белых поселенцев такой страх, что стоило кому-нибудь крикнуть: «Джеронимо!» , как все выпрыгивали в окна.
Марина Бурыкина и в чём смысл ответа? просто выебнутся!?
Александр Калинин Выбирайте выражение, вы общаетесь с девушкой.
Простите, я не заметила последнюю часть вопроса "А что у нас орут?"