Лингвистика

Почему иная ворма жизни, которой не требуеться воздух не заселяет луну?

Так ей ещё и вода не требуется.

Хде ж её такую взять?
Федор Стасенко
Лучший ответ
Что делаеТ? Не требуеТСя.
Что делаТЬ? Не требоваТЬСя.
Может и заселяет, да прячется от нас, чтобы мы ее не истребили.
ОК
Ольга Котова
Там делать нечего, толком ничего нет.
Защитного слоя тоже нет.
Есть-пить нечего.
Сам прикинь. )
Без жидкой воды?
Лунный камнегрыз всеь плодородный лунный песок в реголит переработал. А в реголите трудно поддерживать жизнь.
Марина Мацак
иная форма жизни? Например
А с чего Вы так уверены, что не заселяет? Может быть, луна уже кишит "иными формами", просто нам об этом не докладывают!
Олег _
А Вы уверены, что её там нет?
Не так уж хорошо люди исследовали лунную поверхность, чтобы уверенно отвечать на этот вопрос.
Кстати, а Вы знаете, что на нашей планете есть формы жизни (красные водоросли) , которые живут В КИПЯТКЕ гейзеров?
А внутри Чернобыльского саркофага очень хорошо размножаются другие формы жизни. Грибки, плесень. Там, где все радиометры зашкаливают.
A.r* Angelochek*)
А не фиг, к нам заселятся, нам лунатикам и так хорошо.
Яна Макарова
Для жизни требуется атмосфера (необязательно с кислородом), жидкая вода, приемлемый перепад температур, защита от радиации Солнца и космических лучей (магнитное поле планеты) ну и другие менее важные факторы... НИЧЕГО этого на Луне НЕТ...
А ты знаешь иную форму которой не требуется кислород ?
потому что всему живому нужен кислород и вода
Jon Keni