Лингвистика
Бесит ли Вас, когда через слово говорят "как-бы" ???
Как бы несколько раздражает!
не точног бы бесит, но внимание на это концентрируется, а еще когда между словами идет "ааа" или "умм" и прочее
Это "как бы" говорят столь часто из-за скудного лексического запаса. Конечно, действует на нервы!
Сергей Андрейцо
не вижу связи
меня раздражает
Не бесит, но общатьься с таким человеком как-бы неприятно.
раньше бла мода, сейчас многие перестали говорить, и уже не бесит потому что не массово...
Больше всего бесит, когда это вылетает у меня ...Бывает иногда, автоматически.. . По пытаюсь с этим бороться:)
Не бесит, но напрягает.
Сама мучилась этой заразой, пока на экзамене в институте препод, не сделала кучу замечаний - подействовало!!!
Ага, а также "короче", "в общем", "ну"...
Да! Но не то что бы -бесит, а точнее сказать раздражает. Но выслушивать человека приходится. У многих можно услышать -"ну ты понимаешь","ну так вот",и т. д. и т. п. На сколько я заметила, то это манера разговора таких людей о которых можно сказать - зануда, даже если этот человек и хочет казаться общительным и веселым, но рано или поздно, настроение собеседника все же испортит .
Лишбы не матюкались, а вобще смешно наблюдать как некоторые с умным видом говорят слово "реально"
это слова -"паразиты" которые довольно часто можно услышать, но если делать человеку замечания (часто) от них можно избавиться, это раздражает
Не то слово, а еще словечки : вот, вобщем и много других слов!!!
Еще: "На", "да" и др!
больше чем ЗЭканье при чтении английского артикля THE меня ничего не бесит)))))))) )
а вот нашего философа "как бы" бесит жууутко =)
Сергей Андрейцо
филосову мое почтенье
больше "ну воще"
Ну я короче как-бы не знаю а так как-бы в общем нет а если честно то как-бы ДА вообщем короче ДА.
Ну как бы иногда ваще бесит, ну как бы из себя выводит, а так ну короче ну какбы терпимо ))))))))))))
РАЗДРАЖАЕТ)))))))))))
не нравится, но сама постонно говорю слово "типа" и никак не могу от этого избавиться
Это "как бы" характеризует человека скользкого по натуре, который ни за какие свои слова ответственности на себя брать не хочет и, возможно, не верит в то, что говорит, а меня (как и Вас) ) это раздражает потому, что я - человек прямой ))
Мне просто забавно. Может я и сама владею такими несколькими подобными....
это относится не только к этому слову а и к другим словам которие используютса очень часто, ето свидетельствует только о том что человек которий использует его имеет малий словарний запас.
PS слово "типа" меня тоже раздражает.