Лингвистика
как верно перевести предложения??? перевод с англ. на русский! очень нужно завтра экзамен...
Kirkorov has brought his latest style to St.Petersburg for another marathon run (марафонский пробег) at the Oktyabrsky Concert Hall- a leaner look, no sideburns (бакенбарды) and more stubble.(щетина) . But it is merely cosmetic. There are as many firecrackers going off (уходят) onstage as there ever were, as many dancers in PVC(одетые в пластик танцоры) , as many glares and smirks (надменные взгляды и улыбки) that either send you into a frenzy of applause (взрыв аплодисментов) or scare the hell out (напугать до чертиков) of you and, of course, just as much of the bouncy, conservative and appalling music.
lyudi chto vi prevodite cheloveku chush pereveli s googl perevodchika ne znaete ne pshite bred!!!!
Киркоров принес его последний стиль к Санкт-Петербургу для другого марафона, которым управляют (марафонский пробег) в Концертном зале Oktyabrsky - более скудный взгляд, никакие бакенбарды (бакенбарды) и больше щетины. (щетина) . Но это является просто косметическим. Есть так много фейерверков, уходящих (уходят) , театральный так там, когда-либо были, так много балерин в поливинилхлориде (одетые в пластик танцоры) , так многих ярких светах и ухмылках (надменные взгляды и улыбки) , что любой посылает Вам в безумие аплодисментов (взрыв аплодисментов) или пугает ад (напугать до чертиков) Вас и, конечно, столько же бодрой, консервативной и ужасной музыки.
В Санкт-Петербурге Киркоров был одет по последнему писку моды (с иголочки) на марафонском пробеге на Октябрьском Зале - тощий взгляд, без бакенбард и обросший. Но это только гримм! Там как хлопушки исчезают на сцене, так и остались там
Киркоров привез свою последнюю стиле в Санкт-Петербург еще в марафон (марафонский пробег) в Октябрьском концертном зале компактнее взгляд, нет бакенбардами (бакенбарды) и более стерни. (Щетина) . Однако это всего лишь косметическими. Есть так много петард уходят (уходят) на сцене как там когда-либо были, как многие танцоры из ПВХ (одетые в пластик танцоры) , так как многие бликует и ухмыляется (надменные взгляды и улыбки) , что либо отправить вас в безумие аплодисментами (взрыв аплодисментов) или пугают (напугать до чертиков) из вас, и, конечно же, как и большая часть упругий, консервативное и ужасной музыкой.