Лингвистика
Переведите, пожалуйста, текст с англ на русский. Сделайте (очень прошу) стилистический анализ!!! Заранее спасибо!
She was sitting down with the "Good earth" in front of her. She put it aside the moment she made her decision, got up and went to the closet where perched on things that looked like huge wooden collar-buttons. She took two hats, tried on both of them, and went back to the closet and took out a third, which she kept on. Gloves, purse, cigarette extinguished, and she was ready to go.
Она сидела, держа "Good Earth" перед собой. Она отложила ее в сторону, приняла решение, встала и пошла к шкафу, где был ивещи, которые выглядели как огромная деревянная запонка. Она взяла 2 шляпки, приммерила обе, и вернулась к шкафу и вытащила третью, которую не сняла. Она взяла перчатки, сумочку, погасив сигарету, была готова выйти.
Ответ у Андрей Юргелевич. Это чтоб мне не повторяться
Она уже готова была сесть за роман "Земля", но внезапно приняла решение и отложила книгу в сторону, затем встала, подошла к шкафу с одеждой и (оперлась) на штуки, которые на вид были похожи на две гигантские деревянные запонки. Она достала две шляпы, примерила их одну за другой, вернулась к шкафу и достала оттуда третью, которую решила оставить. Взяла перчатки, сумочку, потушила сигарету - и была готова идти.
Она сидит с "Good Earth" перед ней. Она положила его в сторону, как только она сделала ее решение, встал и пошел к шкафу, где сидели на вещи, похожие на огромных деревянных ворот кнопками. Она взяла две шляпы, пытался на них обоих, и пошел к шкафу и достал третью, которую она продолжала. Перчатки, кошелек, погасила сигарету, и она была готова пойти.