Лингвистика

Помогите пож. перевести текст с немецкого. Срочно. Спасибо всем кто откликнется

Berlin - Gesichter einer Metropole. Geschichte und Gegenwart: Nirgendwo sonst in Deutschland sind Vergangenheit und Zukunft enger miteinander verwoben als in Berlin. Die Hauptstadt, ein Porträt. Dünn fiel Mehrheit im Deutschen Bundestag für Berlin aus, als 1991 nach der Wiedervereinigung über den künftigen Regierungssitz abgestimmt wurde.
Dünn fiel die Mehrheit im Deutschen Bundestag für Berlin aus, als 1991 nach der Wiedervereinigung über den künftigen Regierungssitz abgestimmt wurde. Seit 1949 war die Bundesrepublik Deutschland (West) vom rheinischen, unauffälligen und kleinen Bonn aus regiert worden, die Deutsche Demokratische Republik (Ost) hatte Ostberlin zur Regierungskapitale gemacht, seit 1961 hatte die Mauer die Stadt geteilt. Vorstellen kann man sich diesen Streit heute kaum noch: Berlin, obwohl im nördlichen Winkel des Landes, 60 Kilometer von Polens Grenze entfernt, ist inzwischen als Hauptstadt und Sitz der Bundesregierung sowie des Parlaments vollkommen unbestritten.
Берлин. Лица одной столицы История и современность. Нигде еще в Германии прошлое и будущее не переплетено столь тесно, как в Берлине. Столица, портрет. Небольшое большинство в немецком Бундестаге выпало за Берлин, когда 1991 после воссоединения Германии голосовалась будущая резиденция правительства. С 1949 управлялась ФРГ (запад) из маленького и незаметного рейнского Бонна, ГДР (восток) сделала Восточный Берлин правительственной столицей, с 1961 стена разделила город. Сегодня мало кто может себе представить этот спор. Берлин, хотя он и находиться в северном углу страны, всего 60 км от польской границы, является совершенно бесспорной столицей и резиденцией федерального правительства.
Tёma Chalov
Лучший ответ
по онлайн переводчику:
Берлин - Лица метрополии. История и современность: В Германии нигде больше не переплетены прошлое и будущее более тесно друг с другом чем в Берлине. Столица, портрет. Тонко большинство отменялось Немецкого Бундестага для Берлина, когда в 1991 после воссоединения согласовывался будущую резиденцию правительства.
Тонко большинство отменялось Немецкого Бундестага для Берлина, когда в 1991 после воссоединения согласовывался будущую резиденцию правительства. С 1949 была управляема Федеративная Республика Германия (запад) из рейнского, незаметного и маленького Бонна, Германская Демократическая Республика (восток) сделала Восточный Берлин правительственными капиталами, с 1961 стена делила город. Сегодня себе этот спор едва ли умеют представление: Берлин, хотя в северном углу страны, на удалении 60 км от границы Польши, совершенно бесспорен между тем как столица и сиденье федерального правительства, а также парламента.

подправь где надо сама
перевести?
Anahit Yeghoyan