Лингвистика

Люди когда-нибудь научатся грамотно писать? Надоело читать вопросы на искареженном языке!!!

Ербол Ербол
Не согласна с ответившими до меня. Есть описки и это - признак неумения печатать на клавиатуре. Но есть чистой воды безграмотность. Читать не возможно, глаза режет. Элементарные правила начальных классов по грамматике нарушены настолько явно, что не заметить это просто невозможно.
Мадина Жумагазы
Лучший ответ
Ербол Ербол Вы первый человек, который правильно понял мой вопрос
Гульсанам Азизова Читать невозможно, Вы хотели сказать
Вот-вот, я о том же! ИскОреженный - через О!
Вячеслав Харин
просто не все хорошо печатают на клавиатуре, а исправлять ошибки лень
Sasha Sasha
Никто и не собирается учиться, потому что считают, что это не нужно. Писать на искареженном языке у некоторых теперь модно. Только не надо путать это с опечатками, про опечатки всем понятно, это пробелы лишние, буквы рядом и т. д. А выдавать за опечатку "о" вместо "а", ну уж извините.. . Запятые вообще отменили похоже. Без запятых иногда даже не понятно, о чем пишут. "Казнить нельзя помиловать"
Da uzh - i imenno te, kto nebrezhno i dazhe po hamski obraschayutsya s russkim yazikom v publichnom prostranstve, delayut mne zamechaniye za latinicu, hotya bolshaya chasty slavyanskih yazikov pishetsya latinicei... Vidimo, eto neizvestno.
Mnogiye dazhe schitayut modnim iskazhaty russkiy ili drugoi svoi rodnoi yazik.
Может нет Русской клавиатуры
Елена Черненко
Ербол Ербол Я не про русскую клавиатуру говорю,а про прАвЕльное напЕсание русскЕх слов!!!
>Люди когда-нибудь научатся грамотно писать?

Увы, нет. Во все времена безграмотные составляли большинство.

>Надоело читать вопросы на искареженном языке!! !

Меня самого это сильно раздражает. Безграмотный вопрос или ответ - это элементарное неуважение к "собеседнику".
прийдет такой момент .
всему свое время
Ничиво нипайму на каком это езыке написано
В школе идет засилие английского, а на русский язык и литературу отводят очень мало времени, плюс ко всему от детей хотят, чтобы они досконально знали украинский. Вот и пожинаем плоды. Бездарная страна!!!!
Сергей Казеев
А это у них фишка такая ( прЕвеД медвеД )
Belial Nafameda
Блин да че вы грузитесь! ИсКаЖеенный.... ну все, ппц, мы же разумеется и в жизни таким языком пользоваться будем!! ! да! ахаха! че пописать от делать нефиг так незя!?
_V
__ Vip __
Искореженном, с вашего позволения. А в школе никто ведь не хочет учиться. Все считают это пустой тратой времени. Или что-то типа: "Мне это в жизни не пригодится"
Олег Щелканов
Ербол Ербол Может логарифмы или теоремы не пригодятся, но читать и писать надо научиться? Я думаю что без этого не обойдется.
Когда-нибудь обязательно научатся. Этим будет ознаменован подъём человеческой цивилизации. Но мы с вами это вряд ли увидим.
Просто мы все пишем быстро и не смотрим на экран и сразу отправляем поэтому такое ...