Лингвистика

Проверьте ошибки и постановку запятых

Здравствуйте друзья, целью данного проекта является не оценить машину и не сделать на неё обзор, а максимально объективно показать её слабые и сильные стороны для того чтобы вы сами решили стоит ли её покупать или нет. А также показать как на ней стоит ездить для того чтобы получить удовольствие от процесса. Спасибо за внимание
Сплошная ошибка.
Здравствуйте друзья! Цель данного проекта - не оценка машины и не её обзор, а максимально объективная демонстрация её слабых и сильных сторон и способа езды ней для получения удовольствия от процесса движения. Это поможет вам принять решение о покупке машины. Спасибо за внимание!
Александр Лосев
Лучший ответ
Алекс -- респект. )))

Только это, кажется, и есть перевод. С английского, скорее всего. )))
Здравствуйте, друзья! Целью данного проекта является не оценка машины и не её обзор, а максимально объективный показ её слабых и сильных сторон (для того чтобы Вы сами решили, стоит её покупать или нет) , а также показ того, как на ней следует ездить, чтобы получить удовольствие от процесса. Спасибо за внимание!
Марина Модная
Здравствуйте друзья! Целью данного проекта является не оценить машину и не сделать на неё обзор, а максимально объективно показать её слабые и сильные стороны для того, чтобы вы сами решили стоит ли её покупать или нет. А также показать, как на ней стоит ездить для того, чтобы получить удовольствие от процесса. Спасибо за внимание!
Здравствуйте, друзья, целью данного проекта является не оценить машину и не сделать на неё обзор, а максимально объективно показать её слабые и сильные стороны, для того чтобы вы сами решили, стоит ли её покупать или нет. А также показать, как на ней стоит ездить, для того чтобы получить удовольствие от процесса. Спасибо за внимание.
Здравствуйте, друзья, целью данного проекта является не оценить машину и не сделать на неё обзор, а максимально объективно показать её слабые и сильные стороны для того чтобы вы сами решили, стоит ли её покупать или нет. А также показать как на ней стоит ездить, для того чтобы получить удовольствие от процесса. Спасибо за внимание.
все правильно
Elmira Abdoldanova
В обоих случаях перед "чтобы" запятые.
Mert Basar
Бессмыслица останется бессмыслицей, даже если запятые и точки расставлены безупречно. Проект, показ, процесс.. . Сплошные канцеляризмы.
Зачем Вы в продавцы подались? Вам, батенька, прямая дорога в чиновники! :-D

Попробуйте перевести это на иностранный язык. Может быть, согласитесь со мной...
Lilia :)
Здравствуйте друзья, целью данного проекта является не оценить машину и не сделать на неё обзор, а максимально объективно показать её слабые и сильные стороны для того, чтобы вы сами решили стоит ли её покупать или нет. А также показать, как на ней стоит ездить для того, чтобы получить удовольствие от процесса. Спасибо за внимание.
Перед каждым чтобы запятая и после внимания точка
правильно
Рамиль ™