Q: You don't drink nor do you endorse liquor companies. Why are you so adamant about that?
A: Sometimes if an alcoholic beverage wants to do some kind of promotion for an event, we do it. But I can't be a spokesperson. Because in my personal life there were problems with drugs and alcohol. It really touches me because it goes back to when I was a kid.
Q: Have you written about that?
A: No. Out of respect for my father, who I'm still very close to. I would like to talk about what I lived (through) in my home, but it's so raw that I don't want to offend my father. Because I understand it's an illness. Now I understand that, and we try to help. And now, he's been clean for over six months.
Лингвистика
нужен перевод с английского небольшого отрывка из интервю для сайта. Перевод нужен грамотный это ОЧЕНЬ ВАЖНО
Клёвая точка зрения.
Спасибо, что поделился интервью.
А за нормальные переводы — плати :Ь
P.S.
Кому интересно: это интервью с Raymond Ayala.
http://www.reuters.com/article/2007/05/13/music-yankee-dc-idUSN1322189420070513
Спасибо, что поделился интервью.
А за нормальные переводы — плати :Ь
P.S.
- Вы не пьете и не поддерживаете компании, производящие спиртное (торгующие спиртным) . Почему вы так категоричны в этом вопросе?
- Бывает, когда производитель спиртного хочет провести какую-нибудь рекламную акцию, мы соглашаемся. Но выступать в их поддержку я не могу. Потому что в моей жизни были проблемы с наркотиками и алкоголем. Меня эта тема очень волнует, потому что уходит корнями в то время, когда я был маленьким.
- Вы писали об этом?
- Нет. Из уважения к отцу, с которым мы до сих пор очень близки. Мне хотелось бы рассказать о том, как мне жилось дома, но это так болезненно, что я не хочу обидеть отца. Потому что понимаю, что это болезнь. Теперь понимаю, и мы стараемся помочь. Он не пьет уже больше полугода.
- Вы писали об этом?
Q: Вот Вы не пьёте и не одобряете компании по выпуску алкогольной продукции. Почему Вы так к этому категорически относитесь?
A: Ну если только по праздникам, бывает, выпью. Но я не могу об этом разглагольствовать!
Ведь у меня были проблемы и с наркотиками и алкоголем.
Эта темя меня волнует, так как мне сразу вспоминается моё детство.
Q: Вы написали бы об этом?
A: Нет. Из уважения к моему отцу, которого я до сих пор ценю и уважаю.
Хотел бы рассказать о том, как я жил (внутри) в моём доме, но это так некрасиво по отношению к моему отцу.
Потому что я понимаю, что это на фоне болезни.
Мы тогда пытались помочь, и сейчас он не употребляет уже больше полугода
Q: Вы написали бы об этом?
Вопрос: Вы не пью и вам не одобрит
liquorcompanies. Почему вы так непреклонны,
что: Иногда, если алкогольные напитки хочет
TODO какая-то акция для мероприятия, мы DoIt.
Но я не могу быть пресс-секретарь. Потому что
в жизни mypersonal были проблемы с наркотиками и алкоголем. Это действительно
трогает меня, потому что он идет backto, когда
я был kid.Q: Вы написали об этом: номер из
уважения к моему отцу, который я stillvery
близок. Я хотел бы поговорить о том, что Ilived
(через) в моем доме, но это настолько сырой, что я не хочу обидеть моего отца. Потому
Iunderstand это болезнь. Теперь я понимаю,
что, и мы стараемся помочь. И теперь, он был
чистым forover шесть месяцев.
В: Не пьете и другим не советуете. Вы так непреклонны?
О: Нет, ну, что Вы. Когда какой либо праздник, или событие я могу немного выпить. Однако в своей жизни я столкнулся с проблемой алкоголизма и наркомании, Кроме того, есть неприятные воспоминания из детства.
В: Вы писали об этом?
О: Нет. Из уважения к моему отцу. Мы по прежнему очень близки, тем более, что живем мы рядом. Кроме того - это болезнь, которую сложно преодолеть без помощи близких. Кроме того полгода назад он бросил пить.
В: Вы писали об этом?