Лингвистика

Почему лучше не выходить замуж за грузина???

Не читайте тот бред который вам написали и смотрите по человеку. Во первых не все грузины воры в законе. Во вторых битье женщины им никак не свойственно потому что грузины такие же христиане как и русские. Ну во всяком случае в массе своей. Конечно если вы расчитываете потом перебираться с мужем в Грузию, то нужно учитывать определенные различия культур и то что вам придется учить грузинский язык. Но если человек родился и вырос где то в России, то он уже больше русский чем грузин, хотя конечно по фамилии сразу видно грузина.

P.S. Котда начинают отвечать на национальные вопросы, хотелось бы чтоб отвечающие про битье, хачей и ослов хоть примерно понимали различие между народами населяющими республики закавказья.
Наверное для многих из знатоков будет открытием что по своему вероисповеданию грузины и армяне такие же христиане как и русские, а все остальные - мусульмане.
Максим Бичун
Лучший ответ
Бить будет тебя и тебе каждый день придётся готовить вкусную еду такую как ХАНГАЛ и ХАЧАПУРИ.
Придётся грузинский язык учить.
Будешь битая по 3 раза на день! А еще он тебе изменять будет с ослами и овцами !!
Потому что он грузин)
Вы знаете, я знакома со многими грузинами. . у них такая жизненная позиция.. . (Я ВОР В ЗАКОНЕ, , Я НЕ ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ, ПУСТЬ РАБОТАЕТ ЖЕНА, , Я МОГУ ТОЛЬКО УПРАВЛЯТЬ БИЗНЕСОМ... Я НИКОГДА НЕ БУДУ РАБОТАТЬ НА "ДЯДЕЧКУ" Т К Я СЛИШКОМ КРУТОЙ)

и так думают все грузины из тех, которых я знаю.. .
причем они даже никогда не сидели в тюрьме, но считают, что у них это в крови.. .

работать они никогда не будут, это ниже их достоинства.. . Они хотят свое кафе, естественно не имея образования, т к они слишком хороши для того, что бы учиться в каких либо заведениях... 9 классов максимум.. .

жена грузина должна знать, что она обязана круглосуточно быть готовой к приему гостей. . КРУТЫЕ друзья грузина могут придти в дом в 4 часа утра, и жена обязана будет накрыть на стол.. .
пока жена нарывает на стол, она наблюдает картину, муж с друзьями фоткается с каким то кинжалом, пистолетом и выставляют это в одноклассники.
кстати, вы знаете, что когда грузины хотят доказать. что их слова чистейшая правда, они говрят. "ДА ЧТО БЫ ТЫ МОЮ МАТЬ ОТ*БАЛ, ЕСЛИЯ Я СОВРАЛ"
Потому что он думает, что "За развращение малолетней" - это тост, а не статья уголовного кодекса.
потому что он хач
Катя Кунакова, XACH tvaia mat, tupaia kurica