Лингвистика

В чем смысл жизни?? ? Мне нужно узнать у чем смысл жизни и как можно скорее!! ! НАДЕЮСЬ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТЫ ПОСКОРЕЕ!!!

Sasha Popova
Смысл жизни - жить, но не подменять этот смысл образованием, работой, хобби, увлечением, семьей или чем-нибудь другим.
Гульжан Ултаракова
Лучший ответ
Чем-то заполнить промежуток между двумя датами. По возможности так, чтоб на вторую дату плакали от горя, а не от счастья.
С точки зрения религии смысл - уподобиться Богу, дабы достичь вечного блаженства.
У атеистов же смысла жизни действительно нет. Ведь всё кончается смертью-вечным и абсолютным злом.
Лариса Магда
У каждого он свой. У кого дети, у кого карьера, у кого власть или признание.
В Любимом Боге Который создал все хорошее для нас!
Видимо, ваш смысл жизни - узнать, в чем смысл жизни. . и как можно скорее))
Айжан Жунусова
Нужно уточнить для начала: смысл жизни вообще, как явления или смысл жизни человека?
Если смысл жизни вообще, тогда нужно попробовать определить, что такое жизнь в принципе и чем она отличается от "не жизни".
Если смысл жизни человека интересует, тогда нужно определить, чем человек принципиально отличается от других форм жизни.
Ответы на эти вопросы не такие и простые, как может показаться на первый взгляд. Все существующие теории пока не могут однозначно ответить ни на первый, ни на второй вопрос. Так что можете начинать думать потихоньку, читать больше. Вопрос о смысле жизни придёт сам в процессе Вашего развития.
Я тоже...)
в поисках этого смысла
Анна Минина
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста"
Смысл? А он тебе зачем? Узнаешь-смерть, не узнаешь тьма? Ты сам и есть смысл твоей жизни!! ! Поскреби в себе, что там у тебя внутри, есть пустоты, которые хочется заполнить? Запомни ответы и ищи продолжения в себе!!!!
Erali Kuatbek
В общем нужно найти в жизни то занятие, для которого тебя сотворил Господь! То есть найти свой талант и предназначение, выполнить поручение Господа на Земле! Я так понял....
в саморазвитии и самосовершенствовании