Лингвистика

Как ответить, когда тебе иностранцы пишут: What's up ?

Как ответить: good, ok, hi? Или как то иначе? Просто я не знаю что имеет в виду иностранец, пишущий это.
Ирина Белых
На самом деле значение What's up зависит от контекста.
Это может быть приветствие.
Это может быть как в том ролике, где чуваки по телефону говорят whazzuuuuuupppp (это как раз сленговое what's up)
Но чаще всего это, как написал Infinity, "Чё нового? Или как дела ? ", но отвечать "I am fine", мне кажется несколько странно.
- What's up (Чё нового ?)
- I am fine and you ? (Я в порядке, а ты? )

Если это первое сообщение, то это, скорее всего, приветствие и можно просто ответить. "Nothing" (Ничего) или hi
Асем Алибеккызы
Лучший ответ
я обычно отвечаю-nothing special happens or everything is the same
Eduard Uvarkin
Масса значений, но обычно просто фамильярное приветствие.

-Приветище!

Сравните с How do you do. Формально это вопрос, но, на самом деле, чопорное приветствие.

В случае what's up, конечно, многое зависит от контекста. Основные значения расписаны в словаре Wiktionary
what’s up?

(idiomatic, colloquial) What are you doing?; what is happening?
(informal) How are you?; how are you feeling?
(idiomatic, colloquial) What’s the matter?
(rhetorical question, colloquial) A casual greeting with a meaning similar to how are you? or nice to meet you.

en.wiktionary.org

Если это фамильярное приветствие, пошутите и напишите в ответ:

the sky!

Вашу шутку оценят. :-)
Стандартный ответ- Not much. Это из мультфильма Buggs Bunny.
What's up : Чё нового? Или как дела? отвечают обычно I am fine and you ?
ok самый правильный ответ.