Лингвистика

Как спросить на английском.. . "на сколько градусов мороза рассчитаны эти перчатки? "

meant for / designed for / tailored for / intended for
- предназначенный для; приспособленный для; рассчитанный на

Книга, рассчитанная на широкого читателя — book intended / meant for the general public
The car is just tailored for the job. - Машина предназначена именно для такой работы

What frost (how many degrees of cold) are these gloves meant for?
Но подобный вопрос предполагает, что они именно для мороза они специально и производились. То есть для какого мороза предназначены эти перчатки?

Очень часто это "рассчитан" передаётся другими способами, в зависимости от того, о чём собственно идёт речь. Например:
этот закон рассчитан лишь на будущее - this law is only prospective
этот зал рассчитан на пятьсот мест - the hall sits five hundred people
этот зал рассчитан на 300 человек - the hall admits 300 persons
этот план рассчитан на семь лет - this plan is for seven years
этот фильм рассчитан на детей - this film is made with children in mind

Поэтому логичней спросить:
What is the frost resistance of these gloves?
What frost (how many degrees) can these gloves resist?
Жанат Дюсенаев
Лучший ответ
What is the lowest temperature limit for this gloves? - я бы так спросила, наверное. ;) Это если интересует предельное значение.
Яна Протасова
Анатолий Артемьев this glove
this pair of gloves
THESE gloves

IMHO