Лингвистика

Помогите с текстом пожалуйста

Alexsandr Shornikov
In 1716, the USA BECAME Independent from Britain. Since then, Americans CELEBRATE the anniversary every year on July the 4. In 1941, American government MADE Independence Day a public holiday, so that everyone could CELEBRATE it. Independence Day HAS always BEEN important. Many towns and cities often HAVE parades TO CELEBRATE the 4 of July. Local bands PLAY national songs. The most important song IS the American National An them. The poet Francis Key Scott WROTE it during the war of Independence.

С переводом помощников больше нашлось, чем с грамматикой; -)
Смирнов Павел
Лучший ответ
became, has been celebrating, made, celebrate, is, have, to celebrate, play, is, wrote
Вот перевод с правильно расставленными по времени глаголами на русском.
В 1716 году, США стали независимыми от Великобритании. С тех пор, американцы празднуют годовщину ежегодно 4 июля. В 1941 американское правительство сделало день независимости выходным днём, так, чтобы все могли праздновать его. День независимости всегда был важным днём. Во многих городах 4 июля часто проводят праздничные парады. Местные группы играют национальные песни. Самая важная песней был Американским Национальный гимн. Поэт Фрэнсис Keй Скотт писал это во время войны за независимость.
(became)
(celebrated)
(celebrate)
Will be
(Have) (celebrated)
Play
Is
Wrote

В 1716 году США получили независимость от Великобритании. С тех пор американцы ежегодно отмечают эту годовщину 4 июля. В 1941 г. американское правительство сделало День независимости национальным праздником, чтобы все имели возможность отмечать его. День независимости всегда будет важной датой. Во многих больших и малых городах часто проводятся парады, посвященные этой дате - 4 июля. Местные оркестры исполняют национальные песни. Самая значимая из них песня – это Американский национальный гимн. Поэт Френсис Скотт написал его во время войны за независимость.
Beк -------------
In 1716, the USA became Independent from Britain. Since then, Americans celebrated the anniversary every year on July the 4. In 1941, American government made Independence Day a public holiday, so that everyone could celebrated it. Independence Day is always important. Many towns and cities often have parades to celebratethe 4 of July. Local bands play national songs. The most important song is the American National An them. The poet Francis Key Scott (wroute-2 форма не помню как пишется) it during the war of Independence.

Не уверенна - смотрю, Вам помочь никто не хочет, я б так сделала - если что не так - уж не вините)))
а с каким?
Конь-просто конь.. .
)

В 1716, США (станьте) Независимый из Великобритании. С тех пор, Американцы (отпразднуйте) годовщина каждый год в Июле 4. В 1941, Американское правительство Независимости (сделайте) День общественный праздник, чтобы все могли (отпразднуйте) это. День Независимости (быть) всегда важный. Много городов и городов часто парады (иметь) (чтобы праздновать) 4 Июля. Локальные полосы (игра) национальные песни. Наиболее важная песня (быть) Американский Национальный он. Поэт Francis Key Scott (запись) это в течение войны Независимости.

ну думаю ВРЕМЯ И падеж-ты соизволишь САМ!! ! поставить правильно!