Лингвистика
возможно ли за 2 года научиться свободно говорить на английском?
Или репетитор-носитель языка. Или в стране изучаемого языка посещать курсы для иностранцев. Или хотя бы в Скайпе с группой изучающих и при условии, что препод. англичанин ( американец).
если жить в англоязычной среде. я заговорила через 7 мес после начала изучения но говорила медленно долго обдумывала фразы и плохо понимала англичан изза произношения американцев и канадца-лучше. (работала за рубежом в интернациональном коллективе)
Вы знаете, такой вопрос часто здесь звучит, причем обычно фигурируют именно 2 года. Интересно, почему?
Мой ответ: если эти два года трудиться как каторжник, то можно.
По ПРАВИЛЬНОЙ МЕТОДИКЕ - и раньше!
Но НЕ НА ВСЕ ТЕМЫ.
Один только словарь по электронике на 2 килограмма тянет.
Бизнес-словарь много легче.. . :-)
Но НЕ НА ВСЕ ТЕМЫ.
Бизнес-словарь много легче.. . :-)
нет
да, при этом надо жить в англоговорящей стране и не общаться с русскими, а активно разговаривать с местными жителями (учиться или работать там)
запросто) это ты даже загнул.
йез оф коз. ай лёрн инглиш по сериалам и анимешкам с сабами енд нау ай спик лайк э босс.
за 3 месяца спокойно можно свободно разговаривать уже!
Да, потому что Английский язык очень легкий. Этот язык возможно научиться за 2 год, если вы любите изучать иностранные языки. Я говорю по Английский и Хорватски очень хорошо, и я изучаю Русский язык!) )
А почему вы хотите научиться Английский язык?
Привет вам из Хорватии!))