Лингвистика

Как научиться свободно раговаривать на английском?

Скажите самые лучшие способы на которых можно научиться свободно разговаривать на английском!
Жить в языковой среде и при этом ещё и учить дополнительно. С нашими не общаться вообще, только с носителями английского. Это самый быстрый путь. Если такой возможности нет - нужно у себя создавать искусственную языковую среду (слушать песни, смотреть фильмы, книги читать, пытаться думать на английском, пробовать мысленно называть предметы, которые видите, постоянно писать что-то на английском, найти друзей по переписке или по общению на английском) . При этом всё равно учить грамматику, пополнять словарный запас - без этого никуда. Если решите учить - могу предложить сайт в помощь euroeducation.com.ua Учебных материалов очень много, выбирайте по своим целям, интересам и уровню. Могу порекомендовать отличный иллюстрированный тематический словарь в разделе "английские словари" и хорошие видеоуроки с субтитрами. Статьи на сайте почитайте - доступно написано и подробно - это грамматика, она нужна обязательно. Скачивается всё с него бесплатно - проходите стандартную бесплатную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме, это защита от спамеров) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт пополняется каждый день, так что можно иногда заходить за новыми материалами. Успехов в изучении языка.
Странная)))
Лучший ответ
жить в среде говорящих
Женя Анохин
найти репетитора
Байрам Махадов
К сожалению для многих изучающих языки, способ всего один - попасть в страну изучаемого языка. Нужда заставит вас говорить. Только при постоянном использовании языка можно его выучить. И учебники здесь не помощник.
Serega Dashin
Смотреть фильмы на английском (с субтитрами на русском) или смотреть фильмы на русском (с субтитрами на английском) , общаться в интернете с теми, кто хорошо знает английский (skype или еще есть сайт хороший - busuu точка com)