Лингвистика

ребят у кого с английским норм, кто знает как числа читаются и некоторые слова, помогите плиз

как правильно произносится (пример 25 так и пишите твенти файф) ситуация срочная!!! препод просо стерва, на завтра нужно приготовить рассказ а я даже не знаю как читается, всегда изучала французский, отнеситесь с пониманием
I was born on 25 June 1995 . From 2002 to 2013 I studied in school №12, was an active participant in the life of the school and class,was the winner of school Olympiads,contests, both at the level of the city and region,graduated from high school with a medal. Currently studying at the University . The composition of the family:Father - Vladimir 1975 year of birth,driver, and his Mother-Olga Viktorovna year of birth : 1976,psychologist;Brother Egor born in 2008,a preschooler. Это лишь некий отрывок из рассказа
ай воз бон он твэнтифайв оф джун найнтин найнтифайв. фром твэнтиоуту ту ту саузэнд сёти ай стадид (не ИН скул, а ЭТ скул) намбэ твэлв, воз эн эктив патисипэнт ин зэ лайф оф скул энд клас, воз зэ винэр оф скул олимпиадз, контэстс, бос ат зэ лэвэл оф зэ сити энд рэджион, грэдюэйтыд фром хай скул виз э мэдал. кёрэнтли стадинг эт зэ юнивёсити. Зэ композишн оф зэ фэмили: фаза-владимир найнтин сэвэнти файв ер оф бёс, драйва, энд хиз мазэ-олга викторовна ер оф бёс найнтин севенти сикс сайкалоджист. браза егор бон ин твенти оу эйт э прискуул.

ТОЛЬКО ЭТО ВСЁ ХЕРНЯ ТАК КАК У ТЕБЯ ТУТА ОШИБКИ. КУ-КУ ЁПТА=))
Asal Shodieva
Лучший ответ
ТвЭнти фАйф - 25
Если говорить о годах, например 1995, то говорить нужно по частям, как бы, девятнадцать и девяносто пять. 1995 - нАйнтин нАйнти фАйф
Мой вам совет, в гугл переводчику есть функция воспроизвести. Если вы кините туда весь текст и будете воспроизводить то будет бред. А вот по одному слову нормально воспроизводит. Не все слова канешно правильно, но всё же вполне нормально. Для вашей училки покатит!
Abdigani Aman
в приложении гугл переводчик есть такой волшебный значок "громкоговоритель", вводите туда свой текст и прослушиваете как что произносится.. . и лучше, чтобы прослушивали Вы текст не сразу весь целиком, а по маленьким фразам, раз у вас вообще никакого навыка в английском пока нет. а на будущее - учитесь хоть читать, это ещё понадобится в Вашем обучении в юнивёсити
http:/ /tra nsla te. goo gle. ru/ В ПОМОШЬ
Твенти файф, найнтин найти файф, твенти ту, твенти сётин, найнтин севенти файф, найнтин севенти сикс, твенти эйт
Dasha Anohina