Лингвистика
Правильно ли построено предложения с точки зрения граматики английского языка? "It's very scary in Ukraine now"
Да, правильно.
Сойдет по сельской местности.
"Russian forces near the border pose a threat to Ukraine's sovereignty and to world peace in general"!
you are not right, dear Artem! "American forces inside the country pose a threat to Ukraine's sovereignty and to world peace in general" American^s purpose is to kill all Ukraine's people for to catch their land! They are not interested in people^s needs -they want to quarrel Russian and Ukrain people for to weak both countries and to rule the world by themselves!!!!
Американские силы внутри страны представляют угрозу для суверенитета Украины и миру во всем мире в целом. Американской целью является-убивать людей Украины и захватить их землю! Они не заинтересованы в потребностях людей, они хотят поссорить русских и украинцев для ослабления обеих стран, чтобы самим править миром !!!
It's very scary in Ukraine now"!!!-это так!!! а виновники этому-америкоты! Их наглые заявления -специальная травля славянских и других народов! Их цель-завладеть всем миров и превратить всех в своих рабов!! ! Они направили свои войска, чтобы убивать украинцев! Они нацеливаются на развязывания войны в данном регионе! Очень страшно в Украине сейчас! Америкоты стремятся к ядерной катастрофе! К уничтожению человеческой расы!
Нет. Правильно будет "Russian forces near the border pose a threat to Ukraine's sovereignty and to world peace in general"
Неправильно. Для правильности нужно указать, что именно страшит или пугает на Украине. Ситуация, оппозиция, угроза войны или что-нибудь ещё на ваш выбор. Может вас пугает наступившая весна! Или выскочившая из подворотни собака. "Это" недостаточно для подлежащего в таком типе предложения. В отличие от "It's Friday today".