Лингвистика
помогите пожалуйста перевести сообщение от продавца интернет магазина
(.мне товар не пришол), что ему ответить еще напишите по английски если не сложно
Евгений бодро начал (за здравие) . К сожалению, кончил за упокой. ) ) ) ) )
Я вам изложу содержание письма (от третьего лица, так проще, но смысл сохранен полностью) :
Там в местном почтовом отделении возникли какие-то связанные с таможней проблемы. Они не знают, когда получат посылку назад. Извиняются за случившееся. Не хотят заставлять вас ждать. Поэтому спрашивают, как насчёт того, чтобы аннулировать (отменить) заказ, убытки они вам вскоре возместят. И попытаются дать вам дисконт (скидку) на будущий заказ. Спрашивают, что вы по этому поводу думаете и обещают решить это как можно скорее. Надеются на ваш ответ, благодарят, желают хорошего дня.
Насчёт ответа им. Я же не знаю, что вы решите. Может быть, вы будете настаивать на доставке этого товара. А может быть, вы согласны отозвать заявку. Это вам решать.
Кстати, обратите внимание, они очень "осторожно" обещают ПОПЫТАТЬСЯ дать вам скидку на будущее. Я думаю, это может означать и то, что этой скидки не будет вовсе. И при этом, безо всякого обмана. Но возврат суммы будет (судя по всему, вы уже оплатили товар?)
что нибудь напиши, напугай его и переведи в гугле
а он-то тебе что написал ? )))
Sergey R
не успела скопировать просто dear friend, I am sorry to say that we just get information from our local post that the package being hold due to strict custom inspection,but now do not sure when can get it back. We make a sincere apology for this happened, We do not want to make you waiting, so how about to cancel the order and we refund you soon. And will try to give you discount for future order.:) please tell us your idea, we will solve it asap . hope your reply .thanks a lot. nice day!
Дорогой друг, грустно говорить что мы были проинформированы в нашем местном почтовом отделении, что пакет проходит строгий таможенный досмотр, и пока мы не уверены, когда сможешь забрать его обратно. Мы приносим искреннее извинение за это происшествие, мы не хотим заставлять вас ждать, так что когда кончится обыск мы вернём его вам. И попробуем дать вам скидку для будущих обысков. Расскажите нам ваши идеи, мы решим их как можно скорее. Надеемся, вы ответите. Спасибо! Хорошего дня!
my goods didn't come
не уверен если что переводи с PROMT переводчиком прогугли