помогите по немецкому перевести !!!
я с удовольствием люблю смотреть мультфильмы с вместе с детьми. я люблю играть различные игры например я часто играю с детьми в прятки . На улице я часто играю с детьми в подвижные игры. например могу поиграть с ними в футбол или волейбол или покататься с ними на роликах .
Ich sehe sehr gerne Trickfilme zusammen mit den Kindern. Ich spiele gern verschiedene Spiele, zum Beispiel, ich spiele mit den Kindern oft Verstecken. Draußen spiele ich mit den Kindern oft Bewegungsspiele. Ich kann mit ihnen, zum Beispiel, Fußball oder Volleyball spielen oder Rollschuhe laufen.
Ich sehe Trickfilme zusammen mit den Kindern gern an. Ich spiele gern verschiedene Spiele, zum Beispiel, spiele Versteck. In der Straße spiele ich oft zusammen mit den Kindern Bewegungsspiele, zum Beispiel, Fußball, Volleyball oder laufe Rollschuhe.
ich freue Liebe es, die Karikaturen, die zusammen mit den Kindern. ich
Liebe spielen verschiedene Spiele zum Beispiel, ich Spiele oft mit den
Kindern verstecken . Auf der Straße habe ich oft Spiele ich mit den
Kindern Spiele im freien. zum Beispiel kann mit Ihnen spielen Fußball
oder Volleyball oder fahren mit Ihnen auf Rollen .
I with pleasure like to look cartoon films with together with children. I like to play various games for example I often I play with children in wurde verborgen . In the street I often play with children in outdoor games. For example I can play with them in football or volleyball or to drive with them on rollers
не читайте то, что выше. вероятно, человек просто скопировал ваш текст и отправил это в гугл переводчик. я бы перевела, но мэйл не отправляет больше ответов латиницей