Лингвистика

Посоветуйте учебники, пособия, сайты, видеоуроки по корейскому языку.

По которым вы выучили язык: ) И стоит ли вообще его учить? Может китайский лучше?
Выбирайте сами-но я бы учила китайский!

Корейский язык
twirpx.com›Разные файлы›Языки и языкознание›Корейский язык
Workbook / Учебное пособие по корейскому языку. Part 1/2 PDF. ..Пособие содержит уроки, необходимые в обычных. . Ким Су Чжин, Чон Мун И.

Учебник корейского языка. Средний уровень PDF.
Учебник корейского языка. Начальный курс | Т. А. Новикова. .
bookfi.org›book/589157
На сайте стали появляться учебники по корейскому языку. Еще один от издательства "Муравей - Гайд". От издателя: "Учебник состоит из фонетической части и 20 уроков основного курса, построенных по принципу: текст. . .

Учебники по китайскому языку
senglish.narod.ru›bookschinese.html
Учебники по китайскому языку. Здесь можно скачать электронные учебники и словари для изучения китайского языка. На данной странице сайта вы можете скачать бесплатные электронные учебники для обучения и углубления приобретенных знаний китайского языка.

Учебники по китайскому языку | Страниц: [1]
forum.study.ru›index.php?topic=15420.0
Видео-учебник китайского язык Общение по-китайски (уроки видео) Год: 2003 Страна: Китай Жанр: видео уроки Сила: 119 мин Описание: В целях оказания помощи начинающим получить врожденное понимание диалоги на китайском и быстро получить навыки общения. . .

Китайский язык
twirpx.com›Разные файлы›Языки и языкознание›Китайский язык
Анохина Е. С. , Турушева Н. В. Китай и Восточная Азия в современном мире PDF. Учебник китайского языка. ..

Учебные пособия по китайскому языку
livelib.ru›29 книг
Надеюсь, пригодится и тем, кто только начинает учить китайский, и тем, кто что-то уже знает, но не совсем представляет, что делать дальше) Возможно, чуть позже добавлю в подборку учебники по китайскому языку для детей.
10 июня 2013
Тёма Котов
Лучший ответ
лучше и китайский и корейский.. . но сначала корейский потому что там азбука всего из 40 букв.. . когда слова "как сышыца как и пишыца" -- это большое подспорье