Лингвистика

Почему английский язык самый нормальный?

Он нормально звучит, в нем ничего дебильного, что приедается к уху нет. Слова короткие. вообще он идеален по моему?
Ильдар Таизов
Мадам/месье знает толк в извращениях.
Трудно найти язык более нелогичный, чем английский, с такой массой неправильностей.
Скучный, бедный и неприятный по звучанию (будто говорящий жуёт жвачку или его вот-вот стошнит). А оттого что его постоянно навязывают - ещё противнее.
А видимость (только видимость!) его широкой распространённости объясняется лишь тем, что американцы не жалеют денег (денег не жалко - потому что они всё равно чужие, взяты в долг и отдавать этот долг никто не собирается) на саморекламу. Ну и силой американского оружия, конечно...

Для полноценного общения людей, для которых он не является родным, английский язык просто непригоден.
Да и англоязычная культура очевидно деградирует.
Евгений Андрющенко
Лучший ответ
Нипочему он не самый нормальный. Он самый примитивный.
Miranda Mesxidze
английские слова все короткие в речи тех, кто длинные слова запомнить не в состоянии.
Петя Аносов
So learn it and be happy.
Это откуда посмотреть. В стройбате скрипачей считают дебилами))
Camila Cashy
Себя спроси. Это же твое мнение?
Ксюша !!!!!!!!
У меня против этого языка прививка, ненавижу английский и не учу его, зато знаю другие языки и этим и живу.
Ерсайын Айнакулов У меня друг, поляк, хочет учить русский, а я хочу учить польский, но мы ленивые и говорим с ним на английском.
А почему не шведский, или греческий. Тоже, по-моему, нормально звучат и имеют стройную грамматику.
Нет, ненормальный. В российском языке, например, буквы и, е хоть на конце слова, хоть в середине, хоть в начале читаются именно как "и" и "е". Буквосочетания, например, тх или ее, так и читаются, "тх" и "ее". Если вдруг где встретится сочетание пх, то и читаться оно будет как "пх". Инфа 100%! А вот в наглом языке - Ад и Израиль! А еще, им западло произнести звук "р". А еще, они не могут произнести - "да нет, не знаю", они не могут сказать - "ты". И так далее, и так далее....
Алина Кошкина
он тоже искусственный, изначально в Англии была латынь
Natena *
Когда у Вас хватит сил выучить какой-то другой язык, кроме английского, тогда вы поймете, насколько английский беден по сравнению с другими языками. (Да простят меня апологеты английского языка).
Его относительную простоту Вы принимаете за "нормальность".