Мне сделали на форуме амечания после мого сообщения - что мол у меня недо-русский. Нижу будет текст к которому придрались! Скажите поалуйста в чем суть замечаний? В чем ошибки?
Меня бесят люди которые в метро не придерживают стеклянные двери, что бы следующему за ним человеку было удобнее заходить!
Меня бесят идиоты, которые у людей приехавших из Крыма (с не славянской внешностью) спрашивают - ты татарин?
Бесят старые маразматички которым уступаешь место в транспорте, а они спасибо не говорят.
Бесят девушки с короткими волосами
Бесит, когда звоню человеку, он поднимает трубку и не говорил "Алло" "Да"...
Бесят люди у которых не стандартное мышление!
Бесят пОцики слушающие русский рэп типа - Гуфа, Триады, Касты, Центра, Чемодана...
Лингвистика
Какие орфографические, лексические замечания к русскому тексту? см описание!
с пунктуацией беда - половина запятых не проставлена, плюс некоторые нелепые опечатки
но бывает и намного хуже
Павел Ленц
а какие опечатки? я просто в некоторых словах их специально сделал, поставить букву большую посреди слова!
Странно, чтобы к такому безграмотному тексту не было замечаний...
Меня бесят люди, которые в метро не придерживают стеклянные двери, чтобы следующему за ними человеку было удобнее заходить.
Меня бесят идиоты, которые у людей, приехавших из Крыма (с неславянской внешностью), спрашивают: "Ты татарин? "
Бесят старые маразматички, которым уступаешь место в транспорте, а они спасибо не говорят.
Бесят девушки с короткими волосами.
Бесит, когда звоню человеку, он поднимает трубку и не говорит: "Алло", "Да"...
Бесят люди, у которых нестандартное мышление!
Бесят пОцики, слушающие русский рэп типа Гуфа, Триады, Касты, Центра, Чемодана...
Так будет лучше.
Бесят девушки с короткими волосами.
Так будет лучше.
Море пунктуационных ошибок. Орфографических не очень много, но они все-таки есть.
Меня бесят люди, которые в метро не придерживают стеклянные двери, чтобы следующему за ним человеку было удобнее заходить!
Меня бесят идиоты, которые у людей, приехавших из Крыма (с неславянской внешностью), спрашивают - "ты татарин? ".
Бесят старые маразматички, которым уступаешь место в транспорте, а они "спасибо" не скажут.
Бесят девушки с короткими волосами.
Бесит, когда звоню человеку, он поднимает трубку и не говорит - "Алло", "Да".
Бесят люди, у которых нестандартное мышление! Бесят пОцики, слушающие русский рэп, например, таких исполнителей и групп как: Гуф, "Триада", "Каста, "Центр", "Чемодан"...
Бесят девушки с короткими волосами.