Лингвистика
Где поставить ударение в слове сучки.
в зависимости где находишься.
Кабель - тоже не всегда толстый провод.)
С киногами - на у, с дровосеками - на и.
Однажды Вовочка спросил своего учителя, как правильно писать “похеру”, слитно или раздельно:
- Володя, мне похеру на твою грамотность, а вот глубину великой реки Иордан можно измерить по херу.
сучки сука сучатся
Смотря что вы хотите - обругать трудое для обработки бревно или любимых женщин.
Корректнее на последний, но если речь не о древесине, то на первый! А можно вообще без ударения произнести! =)))
в зависимости о чём (о ком) рассказываете...
вопрос о лесе или о животных первое дерево второе женщины
Глу-у-убокий философический вопрос Вас тревожит и занимает! Сравнивать эти варианты с разным ударением - все равно, что.. . Ну, вот есть конфеты "Рачки-морячки"(естесна, с ударением на последние слоги) . А ежли поставить его на первые слоги, то получится.. . Правильно! Интересно, каким местом думали авторы столь переворотистого названия для детского сладкого продукта?
каждый мало-мальски грамотный человек должен уметь отличать Гоголя от Гегеля, Бабеля от Бебеля, кабеля от кобеля, суку от сука.. . )))
Зависит от настроения. Иногда, от жизненного опыта, но в зависимости от настроения. Могу поддержать тем, что не все в жизни СУЧКИ, есть еще и задиоринки. :))
ударение падает на букву и
на у )
И ТАК и так правильно )))
как самому больше нравится так иставь или по настроению