Лингвистика
Пожалуйста помогите перевести с немецкого!
hi leute!ich hoffe ihr seit am durchhalten und versucht genauso stark zu bleiben,wie ich es tue.ihr wisst,schaffen können wir es nur,wenn wir alle ganz eng zusammenhaltenich bin jetzt im regen kontakt mit izzy und wir arbeiten gemeinsam daran,eine lösung zu finden.er wird euch selber in kürze erklären,wie es ihm in den letzten monaten ging...aber nochmal,das letzte was izzy will,ist euch den rücken kehren und us5 zu verlassen.US5 ist alles,was er hat und er hängt nach wie vor mit seinem herzen an der band und an euch!ich nehme die verantwortung als bandältester an,und werde demnach alles geben und dafür tun,um US5 mit izzy am leben zu halten.izzy ist ein sehr wichtiger bestandteil dieser band und prägt US5 mit seiner persönlichkeit extrem!sein verlust wär für mich unentschädigend!der grund wieso ich euch leider keine nachrichten über vincent geben kann,ist weil ich und die anderen nicht in kontakt zu ihm stehen.anhand des aktuellen berichts in der bravo,könnt ihr euch mit sicherheit erklären wieso....ausser mir sind nach wie vor alle jungs in amerika bei sich zu hause!ich erhalte jeden tag bis zu 150 pns in meinem postfach.erstmal möchte ich mich für eure unheimlich aufbauenden worte bedanken.dank euch habt ihr mich zu einem noch grösseren fighter gemacht,als ich es schon bin,ihr müsst aber bitte verstehen,dass ich demnach nicht alle fragen beantworten kann.trotzdem lese ich alle eure mails und gebe euch weiterhin updates und lebenszeichen durch meine diary einträge!ich bitte also um euer verständniss,danke!dankt mir nicht leute,es ist mehr als selbstverständlich,dass ich das tue was ich gerade tue!!ihr habt mir und den anderen jungs einen lebenstraum erfüllt.ich lebe ein gutes mehr oder weniger sorgenfreies leben,kann mir viele dinge leisten,von denenich nie zu träumen gewagt habe,reise um die welt und mach bekanntschaften mit tollen menschenund persönlichkeiten...UND DAS ALLES NUR WEGEN EUCH!!!!ich liebe euch und bin in gedanken immefr bei euch,immer!!!!euer jay
привет народ.
Я надеюсь, что вы в хорошем состоянии духа и стараетесь держаться, так же, как и я.
вы знаете, что мы сможем всего достичь, если будем держаться вместе.
Я поддерживаю постоянный контактс Иззи и мы страемся вместе найти решение. он вскоре вам объяснит, как ему приходилось в последнии месяцы. Но ещё раз скажу, что последнее, чего хочет Иззи, это чтобы вы забросили работу над US5. US5 - это всё, что у него есть, и он от всего сердца рассчитывает на вас и на группу. Как основатель группы я беру всю ответственность на себя и я сделаю всё возможное, чтобы она осталась жива. Иззи - очень важный член US5 и он во много м сильно повлиял на группу. И его потеря для меня очнь тяжела.
К сожалению у меня нету для вас никаких новостей о Винсенте, потому что никто из нас не состит с ним в контакте.
Но. учитывая последний репортаж на канале Браво, мы пнимаем почему.
на почте я зарабатываю почти 150 каждый день.
в первую очередь хочу вас поблагодарить за ваши слова поддержки. благодаря вам, я стал ещё сильнее, чем был.
но вы должны понимать, что я не могу ответить на все вопросы. несмотря на это, я читаю все ваши письма и страюсь держать вас в курсе дела через мой электронный дневник. я благодарю всех за понимание!
не надо меня благодарить. само собой разумеется, что я делаю то, что делал всегда. вы помогли мне и другим молодым людям справиться с травмой. я страюсь жить беззаботно в большей или меньшей степени, могу позволить себе многие вещи. о которых раньше и не мечтал, я возвышаюсь над миром и завожу знакомства с высшими людьми и существами. И это всё благодаря вам!
Я вас люблю и во многом вам обязан.
Ваш Джей
Я вас люблю и во многом вам обязан.
Ваш Джей
Привет, люди!
Я надеюсь, что вы еще держитесь и пытаюсь также держаться, как я это делаю.
Вы знаете, мы сможем это сделать только, если мы будем держаться все вместе.
Я нахожусь сейчас в контакте с izzy и мы работаем совместно над поиском решения.
Он расскажет вам вскоре, как были у него дела в последнем месяце.. .
Дальше - лень, слишкам многа букаффф.
PS Баллы и деньги не пью :-)
Дальше - лень, слишкам многа букаффф.
PS Баллы и деньги не пью :-)
местами набор слов и полная бессмыслица! некоторые слова и даже фразы не в струю! если это немецкий ...то как говорится, исковерканный здорово! по Deutsch была пятёрка когда-то... (например immer пишется без f)
я надеюсь ей с на том продержался и пробую точно такое же сильным оставаться, как я делаю это. ей wisst,schaffen мы на этом совместно также теперь тесно вполне только можем это, если мы все удерживают вместе я есть в regen kontakt izzy и мы работаем находить lцsung. он объяснит вам то же в укорачиваю, как это пошло ему в последний monaten... однако nochmal,das последний как izzy хочет подмести, можно оставлять вас того двигают и us5. US5 есть все, как он имеет и он также по-прежнему вешает его
...