Salut Mary Alice a dit à tous que vous n'êtes pas stupide et elle pense qu'elle est comme une belle
même lui parler, puis à contrecoeur appelé le meilleur ami
Maintenant, rien ne peut changer et lui faire confiance, et elle est tout ce que rasstrepala Tipo vous civière et Marie n'avez pas suschestvuut ils loshodi ces photos là-bas, et que Plohova si vous aimez les chevaux? choqué je n'ai pas besoin de savoir qui ne doveryat.Ya voulez-vous aller dans samedi 12 00 Lire le message que vous vous sentez triste parce que vous pensiez Alice bon bezabidnoy.
Лингвистика
Переведите пожалуйста текст с французского на английский.
Смесь безграмотного французского с безграмотным русским. Смысл вообще не понятен. Так что разбирайтесь сами.
Привет, Мария. Алиса сказала всем, что вы не глупая и она считает, что она красивая...
даже поговорив с ней, потом не хочется называть ее лучшим другом...
Теперь ничего нельзя изменить и ей нельзя доверять, а она все разболтала, вроде у вас носилки (официант? носильщик? строгий?) и Мария... не существуют... они лошади там на этих фотографиях, а что плохого, что вы любите лошадей? Я в шоке, я не хочу знать, кто не доверяет... Пожалуйста, приходите в субботу в 12 00. Прочитайте сообщение, вам грустно, потому что вы считали Алису хорошей и безобидной.
Это что проверка! видно что текст перевели через гугл с рус на фр .Хреново
Привет Мэри Элис сказала все, что вы не глупы и думает, что она, как красивой
даже поговорить с ней, затем неохотно называют лучшим другом
Теперь ничто не может измениться, и доверять ему, и она все, что вы rasstrepala типо носилки и Мария не suschestvuut они loshodi эти фотографии там, и что Плохова, если Вам нравится лошадей? в шоке, мне не нужно знать, что doveryat.Ya бы вы в субботу, декабрь 00 Прочитайте сообщение, что вы чувствуете грустно, потому что вы думали, Алиса bezabidnoy хорошо.
Данил Наливайко
Какой смысл здесь?
Данил Наливайко
О чем текст?