Лингвистика

переводчики с немецкого, прошу вашей бескорыстной помощи)

Извините, перевод женский. Придется править по смыслу.
БОЛЬШЕ ВОЗДУХА
Под знаком 308 СС поклонники кабриолета могут забронировать солнечные места начиная с марта 2009 года. Новый купе-кабриолет стартует как дизель.
Кто сердится на инфляционные цены на горючее - что делает, пожалуй, каждый кроме ОПЕК - должен приобрести Кабриолет.
Нет, модели со свежим воздухом расходуют не меньше бензина, просто они доставляют больше удовольствия за каждый сожженный литр топлива.
Хороший шанс для этого предоставляется в марте, когда новый Пежо 308 СС идет вслед за номером 307, который нашел 174 500 покупателей по всему миру. Также новое поколение французского Компакт-Кабриолета покрыто откидной металлической крышей c электрическим приводом. Она открывается и закрывается за 20 секунд. Стилистически двухдверник длиной 4,40 м демонстрирует явный прогресс по сравнению с 307 СС, который должен бороться с той же проблемой как почти все модели этого авто-вида: для громоздких половин крыши требуется место, что приводит к неповоротливым задкам кузова.
Новые сиденья со встроенными подголовниками обеспечивают хорошее самочувствие на передних местах. Под названием Airwave французы предлагают индивидуально регулируемый нагрев затылка, который дует пассажирам на передних сиденьях теплый воздух в поясницу. Кроме матерчатой обивки сиденья имеется частично или полностью кожаное оформление. Умные системы поддержки должны гарантировать высокий уровень безопасности. Впереди имеются боковые подушки безопасности (для головы?) и пиротехнически выезжающие дуги безопасности за задними сидениями на случай переворота машины. На них больше места для ног, чем в 307 СС.
Нурайым Асанакунова
Лучший ответ
Владимир Денисенко спасибо большое!
я конечно люблю немецкий, но мне лень :)
Владимир Денисенко пожалуйста, на зачет нужно)