Лингвистика
Где найти переводчика (английский, немецкий, китайский)
В гугле) переводчик
Сергей Жирнов
Так и делаю. Только googlu еще до человеческого понимания далековато. Особенно когда речь идет о технических нюансах
Дмитрий Крючков
гугл переводчик хорош, когда надо быстро перевести что-то, притом что-то бытовое. С узкими сферами всё сложно.
Нужно уточнять, для какой цели вам нужны переводчики. Если для бесплатного перевода технических текстов, то ваши шансы ничтожны.
Уточните: вас с этих языков или на эти языки?
Сергей Жирнов
И туда и туда.
Для начала советую стукнуть сюда: http://vk.com/itranslator
Если там не будет нужного варианта, то сюда: fl.ru
А если нужно гарантированное качество, то лучше обратиться в официальное бюро переводов.
промт поставь там тематики выбери перевода ----------будет счастье--------------------------в личку
Сергей Жирнов
http://www.translate.ru/ на этой же платформе. И тоже криво. ((( Особенно улыбает перевод туду и обратно))) С русского на английски и потом назад. "Нужно сделать шапку повыше"(шапка в данном понимании - верхний блок сайта), при переводе туда и обратно выводит уже "необходимо сделать кепку выше"
английский и китайский... немецкий только если с... для на -- грамматика уже забыта
В свое время заказывала здесь http://www.mmcp.ru/ перевод документов (муж - гражданин другой страны, для регистрации брака понадобилось). Понравился профессионализм, с которым подошли к работе. Если понадобится срочный перевод, будет сделан в течение часа (правда, за дополнительную плату)! Обычный перевод выполняется в течение максимум суток (обычно - меньше немного).
Осуществляют переводы любых типов текста - будь то юридический документ, технический, художественный текст или письмо от родственников. Текст может быть в любом формате - видео, скриншот, аудио, текстовый документ. Заказать перевод можно на сайте, получить подтверждение о получении заказа на адрес электронной почты. После оформления заказа, вам перезвонит менеджер для уточнения деталей.
Переводы осуществляются с/на более, чем 100 языков мира, в том числе с/на русский, английский, немецкий и Китайский, как Вам нужно :) На сайте есть номер (звонки по России - бесплатные), по которому можете сами позвонить и уточнить стоимость, например, и возможность скидки, если заказ более-менее оптовый (берут они за страницу текста, коей считается 1800 знаков без учета пробелов).
Надеюсь, информация окажется полезной.
В общем, удачи Вам с документами :)
Надеюсь, информация окажется полезной.
В общем, удачи Вам с документами :)
Jenya Николаева
Врёт засранка, спам рассылает.
конкретней, пожалуйста, вам любитель или профессионал нужен? Для какого именно дела? Любителей много на спец. биржах переводчиков, берут как правило недорого, выбор большой, правда гарантии, что всё грамотно сделают, нет. Для каких-то не слишком серьезных проектов вполне можно. Если профессионалы - то ищите переводческие бюро, там плюс, что можно подобрать переводчика в нужной сфере (технический, медицинский и т. д.). Будет гарантия качества. Но стоит дороже. От себя могу порекомендовать Приму Висту (primavista.ru), ибо пользовалась услугами нескольких фирм, эта понравилась больше. Если интересно и про другие, в которые я обращалась - пишите в личку, расскажу)
А еще, совсем бюджетно - найти знакомого лингвиста, но такого, которому вы можете доверять.
Если нужно качество и точность, то лучше выбрать бюро переводов, чем программы, все таки машинный перевод не лучший вариант. Среди бюро переводов я-бы рекомендовала обратится в «ТрансЛинк» (t-link.ru). Данное бюро известно в свое время как официальный переводчик «Большой восьмёрки», что говорит о нем как о самом лучшем варианте среди всех.
В бюро переводов обратитесь. Я свои документы в Хроносе перевожу. Получаю точный перевод с гарантией качества и по доступной цене. Телефон 8 (495) 773-77-80
Гугл, Промпт (Транслейт. ру), Абби (логику не держит), Яндекс, Бинг, -переводчик