Лингвистика

Пожалуйста, помогите с переводом.

Пожалуйста, помогите с переводом. Заранее спасибо. http://www.otbet.ru/book/class-9/nemeckiy_yazik/uchebnik-bim-i-l-9-klass/6/
Австрию часто называют международной страной каникул, так как ее посещают много туристов. Всем известно, что Австрия - горная страна, в которой много ледников, озер. лесов, лугов и замков. Но видеть это все своими главами - это совсем другое. Здесь действительно можно насладиться природой и хорошо отдохнуть. Когда посещаешь Вену, погружаешься в совершенно особую атмосферу этого города. Это действительно прекрасный город, в котором много произведений искусства. Собор святого Стефана – это символ юрода. Нам рассказывали, что он, как и большинство готических соборов, строился в течение столетий. Теперь я также знаю, что к основным достопримечательностям Вены, кроме собора святою Стефана, относится также следующее: Хофбург комплекс зданий различных эпох, Венская государственная опера, замок Бельведер, в котором находятся музеи, Шенбрунн - летняя резиденция австрийского императора. Венская ратуша, прекрасные скверы и парки и еще многое, многое другое.
Я узнал много интересного из истории Вены. Говорят, что Вена немыслима без фиакров, и это правда На фиакре можно совершить поездку но город и полюбоваться многими прекрасными зданиями и памятниками.
Когда проезжаешь мимо памятников Моцарту и Бетховену, вспоминаешь о том, что Вена была музыкальной столицей Европы. Вспоминают здесь и Иоганне Штраусе, Иозефе Гайдне и многих других композиторах.
Находясь в Вене, мы побывали также и в маленьких музеях, например, в музее часов, а также в множестве прекрасных кофеен, в которых очень уютно.
Ильсур Мифтиханов
Лучший ответ
Дмитрий Иванов Ольга, спасибо большое, очень помогла=)
Ильсур Мифтиханов Да ничего особенного.