Лингвистика

На каком языке это письмо?

Доброго утра. На каком языке это письмо?

Dobrý večer lásko, teraz mám obdržal Váš list, ako bol váš deň, ešte raz ďakujem za tento pocity, ste si priniesli radosť a šťastie do môjho života, som napísal Whitney včera o tebe, že odpoveď dnes ráno s radosťou, pretože vedel, že teraz má niekoho, kto by jej hovoriť mamička, počúvať sľubujem, že štát pri vás oboch v zlom aj dobrom stave, dieťa, Nedokážem vysvetliť, ako ste sa obohatil môj život, si tam boli na začiatku, a ja viem, budete čakať na konci, mám len pár týždňov
словацкий. ты в косово находишься.

Добрый вечер, моя любовь, теперь я получил ваше письмо, как прошел день, еще раз спасибо за это чувство, вы принесли радость и счастье в моей жизни, я написал вчера Уитни о вас, ответ этим утром с радостью, зная, что Теперь есть кому позвонить ее мама, слушать обещают стоять за вас как в плохом и хорошем состоянии, ребенок не может объяснить, как вы обогатили мою жизнь, они были там в начале, и я знаю, что вы будете ждать конца у меня всего несколько недель

(это перевод)
Валерий Нестеров
Лучший ответ
Умарджон Муллоев Неа.... в Минске :)
Скорее польский. Может быть чешский
Людмила Вепринцева На польский абсолютно не похож. Там нет V (а есть только W), и диакритика совсем другая.

Уже ответили верно - словацкий.
какойто славянский похоже на польский они латиницей пишут может чешский. гугл транслейт определил как словацский перевод выше написали.
Чешский или словацкий
Romik The Best
на венгерский похож
английский конечно
словацкий однозначно
Maria Bershad
Баскский, ёпт.
Латиница, а значит может азербайджанский, турецкий и т. д.
Людмила Вепринцева Издеваетесь, или всерьёз верите?
Не уверен, но похоже на немецкий
Словацкий
Валерий Нестеров не списывай!!