Как перестать употрблять в своей речи маты? Или говорить их не так часто, как говорю сейчас.
Заметил, что очень часто не хорошо выражаюсь. Попрошу нормальные ответы.
Лингвистика
Маты. Подробнее внутри.
Некоторые люди просто никогда не позволяют себе опускаться ниже определённого уровня. Маты ли это или другая плохая привычка, некое чувство внутри не позволяет им опускаться до этого. А когда ты живёшь по совести, стараешься делать всё по-человечески, то и тебя самого не покидает хорошее настроение и люди тебя уважают (если это конечно нормальные люди).
Что посоветовать конкретно тебе, я не знаю извини. Каждый человек представляет из себя неповторимую индивидуальность и унивесального рецепта просто быть не может. Одному поможет одно, второму - другое... каждые сам должен это найти и суметь помочь себе.
Рекомендую потренироваться дома перед зеркалом, представить себя ведущим диалог со сверстниками и ловить себя на употреблении матов. Если уже разговариваешь матом, то и отучиться будет очень сложно - фактически придётся ставить речь так, как если бы учил иностранный язык, много-много раз проговаривать фразы без матов, чтобы они вытеснили старые языковые шаблоны.
Константин Мороз
Не заметил. Опечатка, я не специально...

Контролируй свою речь и много читай, тогда словарный запас будет большой, а речь грамотная.
Забей, всем пох**, один х** такое быдло, как нас с тобой, уже ничто не переделает :)
Константин Мороз
Попросил же, нормальные ответы.
Мат - молитва сатане.
Константин Мороз
Я атеист.
Попробуй 21 день не произносить матерную ругань. Результат не заставит ждать. Дело в том, что других способов отучиться от матерной ругани не существует.
Константин Мороз
Попробую, хотя, врятли получится. Нахожу в таком окружений, точнее в школе, а в мой класс ведет себя как быдло.
никак это генное
Попробуй заместь матов говорить другие слова, тоисть заменять маты на другие слова