Лингвистика

Как можно выучиться Английский-язык за 2-3 месяца?

Это невозможно. Вообще никак. Можно лишь разговорник заучить. Будете в общем стандартные фразы знать. Но стоит поменять предложение и приехали... :) Ну ладно, немного узнаете грамматику, сможете строить простые предложения, но не более того.
Константин Иванов
Лучший ответ
поверхностно...)
Лучший учитель - опыт и практика. В Интернете есть масса программ-обучений. При чём и разговорной речи.
Игорь Воронов
Едете в англоязычную страну, совершаете мелкое правонарушение, садитесь на пару месяцев в тюрьму. Бесплатное питание, проживание, и общение с носителями языка))
выучиТЬ английский
разговорник наизусть!
сергей т
Учи здесь http://www.abc-english-grammar.com/online_uroki2.htm тысяча уроков, бесплатно, хороший сайт, проверь
Выучить английский язык за 2-3 месяца не получится, а вот заговорить в рамках самых используемых конструкций и времен вполне реально (There is/are, времена Simple, Continouos и т. д.). Главное уделять занятиям много времени и очень очень много практиковаться.
Например, прошли время Present Simple и тут же составляйте предложения, пока не почувствуете, что можете уверенно говорить, используя его (вы должны уметь строить утвердительные предложения, отрицание и вопросы).
Конечно самый эффективный способ заниматься на курсах или с преподавателем, так как там вам могут объяснить правила за 5 минут, в то время как самостоятельный разбор займет гораздо больше времени. А чем дольше вы разбираетесь с использованием правила, тем меньше времени на практику. Также вам не нужно будет самостоятельно разрабатывать программу, составлять списки слов.
Но вы можете заниматься и самостоятельно. Можете почитать здесь, как правильно тренировать разговорный английский easyspeak.ru/blog/sovety-i-sekrety/kak-trenirovat-razgovornuyu-rech-na-anglijskom
никак))