Лингвистика
Какой иностранный язык Вы бы хотели выучить? Почему?
Да я бы все хотел! Недавно в Польше был, старался те 12 слов, что знаю в предложения слепливать. . ехал к ним через Литву так и на литовских заправках хотелось свои "пять копеек" по-литовски вставить (хоть - "привет, спасибо"), в Греции тоже старался, даже в Турции научился в кафешках без инглиш-рашн обходиться (я уже не говорю об Испании и Португалии) . :) Хочется быть как мобильный телефон - пересек границу, диньг! сообщение пришло и ты переключился на язык этой страны..
китайский - мы, комсомольцы, лёгких путей не ищем.
немецкий, потому что умный язык, чтобы читать книги в оригинале и т. д. и испанский, чтобы понять альмадовара:)
Испанский. Легкий. И на мой взгляд очень красивый....
Я бы хотел собственый язык создать взять самое красивое и пивучие из английского и, граматику и принцип присвоения буквам звуков русскую, построение предложений романское
Почему
по тому что международный язык должен быть легко изучаем красив понятен и лёгок в произнашении для большинства
пример San Jose ( сан хосе) В КАКОМ МЕСТЕ ТАМ ПРОМЕЛЬКНУЛА БУКВА "Ха" ?
На мой манер : San Hose
И ни каких сочетаний букв в один звук SH-(Ш) СН-(Ч, Х)
Почему
по тому что международный язык должен быть легко изучаем красив понятен и лёгок в произнашении для большинства
пример San Jose ( сан хосе) В КАКОМ МЕСТЕ ТАМ ПРОМЕЛЬКНУЛА БУКВА "Ха" ?
На мой манер : San Hose
И ни каких сочетаний букв в один звук SH-(Ш) СН-(Ч, Х)
Ольга Мелоданова
San Jose - это испанцы придумали... А у них J - это [Х]... Это уж для кого как... Для них H - это вообще пустой звук.. в буквальном понимании)
А я итак знаю Французкий, немецкий, аглийский, Испанский, итальянский, японский, Мексиканский, Украинский, Русский, Датский, Арабский. Просто мне это интересно
Roman Pervuschin
Какой молодец! насчет русского надо еще немножко заняться орфографией:-)))
Ольга Мелоданова
Мексиканский - тоже испанский)
....а так я примерно, как Вы))
....а так я примерно, как Вы))
Итальянский.. . Волшебная страна, легкий язык.
lingua iItaliana
Красивый и достаточно легкий
Красивый и достаточно легкий
норвежский. Звучит интересно ;)
арабский, потому что сложный)
Похожие вопросы
- Как выучить иностранный язык? лично я хочу выучить английский.
- Схема как выучить иностранный язык (для начало хотя б базовый уровень)...дополните, если чего-то тут не достает.
- Какой язык вы бы хотели выучить и почему )))! Какой язык вы бы хотели выучить и почему )))!
- Подскажите, какой иностранный язык можно быстрее всего выучить? Какой считается самым легкий?
- Вопрос тем кто хорошо знает иностранный язык. Как вы его выучили? Поделитесь рецептом.
- Какие иностранные языки Вы всегда мечтали выучить? и добились ли Вы своей цели?
- А НА СК. ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКов ЛИЧНО Вы ХОТЕЛИ БЫ УМЕТЬ ГОВОРить/РАЗГОВАРИВАТЬИ ПОЧЕМУ?
- хочу выучить английский язык. для начала хочу выучить побольше слов. подскажите программы или игры с изучением слов
- В детстве хорошо знала польский язык (разговорный). Сейчас хочу выучить заново. Кто знает, курсы ЕШКО эффективны?
- Какой язык Вы бы хотели выучить и почему?))