Лингвистика

Помогите перевести с Английского на Русский, переводчик выдает фигню ничего не понятно!

Thanks buying from my online store, we will arrange it send you soon after check well, because of Chinese New Year, all carrier have work off during that time .
tracking no. will get after 14th Feb.if you have any question please contact us .
Tina

your parcel can be ship out before 14th, our russian line is more eailer start work
Tina
Благодарим за покупку в нашем интернет-магазине. Мы организуем ее доставку вскоре после проверки. В связи с Новым годом в Китае все перевозчики находятся в отпуске и не работают.

Номер трека для отслеживания Вы получите после 14 февраля. Если у Вас возникли какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь со мной.
Тина

Ваша посылка может быть отправлена по морю раньше 14 февраля. Наша российская сторона начинает работать раньше.
Тина
Вадим Абзалов
Лучший ответ
Благодаря покупке от моего интернет-магазина, мы организуем эту покупку, чтобы отправить вам в ближайшее время после проверки скважины, из-за китайского Нового года, все носители имеют отрабатывать в течение этого времени .
отслеживания нет . получите после 14 февраля. Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами .
Тина
ваша посылка будет доставлена на корабль, прежде чем наступит 14 февраля, наша линия России начнет работу
Тина
Alexandru Iarovoi
в общем, в Китае новый год, поэтому вам посылку позже отправят. трек - номер получите 14 февраля. посылку могут отправить до 14
Li_Dmitriy78
Благодаря покупке от моего интернет-магазина, мы организуем это отправить вас в ближайшее время после проверки скважины, из-за китайского Нового года, все носители имеют отрабатывать в течение этого времени.
отслеживания нет. получите после 14 Feb.if у Вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Тина
ваша посылка может быть корабль, прежде чем 14, наша России линия более раннее начало работы
Тина
Спасибо за покупку в нашем интернет-магазине. Мы организуем ее доставку вскоре после проверки. В связи с Новым годом в Китае все перевозчики находятся в отпуске и не работают.
Номер трэка для отслеживания Вы получите после 14 февраля. Если у Вас возникли какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь со мной.
Тина