Лингвистика
Помогите перевести с Румынского : Daca nuti place cum merge navomodelul poti sa il dai jos antibradisu
речь идет о защите от водорослей на кораблике, а что конкретно мне пишут не пойму
по всей видимости советуют снять покрытие против водорослей:
"Если не нравится как идет лодка убери/сними antibradis".
Вот еще пример: "scoate antibradisu e o mare idiotenie si incetineste 60% barcazu" - "убери антибрадис - это большой идиотизм, замедляет ход баркаса на 60%"
яндекс не понял вместе гуглом а нам уж куда
Если вам нравится Нути Лодка идет вниз вы можете дать ему antibradisu
Дача - ну-т плац! Кум - вморге, новму муделю пойти за ил (утонуть) да и чо-с, антибрашка!
Если не нравится как идет лодка, уберите антибактериальное))
Если nuti нравится, как идет navomodelul вы можете вы выходите antibradisu
Репикс
Если nuti нравится, как идет navomodelul вы можете вы выходите antibradisu.
или
Если вам не нравится, как вы можете дать ему Лодка идет вниз анти-bradisu
а теперь по смыслу!
или
а теперь по смыслу!
Гугллллл
Где оригинал?
Если вам не нравится лодка, вы можете дать ему лодку запутавшуюся в водорослях.
Всё выше перечисленное
Daca nuti place cum merge navomodelul poti sa il dai jos antibradisu-Если не нравится, как идет лодка вы можете вы выходите убрать antibradis.
Daca nuti place cum merge navomodelul poti sa il dai jos antibradisu
Если nuti нравится, как идет navomodelul вы можете вы выходите antibradisu - яндекс перевод :)
переведи на https://translate.yandex.ru/?text
Если nuti нравится, как идет navomodelul вы можете вы выходите antibradisu не все слова понял
Найди по сайту
Если вам не нравится, как вы можете дать ему Лодка идет вниз
напиши лутше нечо непонел
Виктор Шнайдер
я сома не панила чё ты нопесал
это нужно идти в библиотеку, брать самый большой словарь румынско-русских слов и там искать.