Перевод с русского на немецкий СРОЧНО!!!

Помогите перевезти с русского на немецкий.
Гигиена – наука, изучающая закономерности влияния среды обитания (ОС) на организм человека и общественное здоровье с целью обоснования гигиенических нормативов, санитарных правил и мероприятий, реализация которых обеспечивает укрепление здоровья населения, предупреждение заболеваний и активное долголетие человека. Это одна из старейших областей медицинских знаний, наука, цель которой - охрана здоровья и профилактика заболеваний человека. Это наука о сохранении, укреплении и повышении здоровья общества. Английский ученый Э. Парксе считал, что «основная задача этой науки заключается в том, чтобы сделать развитие человека наиболее совершенным, упадок жизни – наименее быстрым и смерть – наиболее отдаленной».
На приказы будете получать только бред гугл переводчика.
Юрий Колесников
Лучший ответ
Hilfe aus dem Russischen ins Deutsche übersetzen.
Hygiene - die Wissenschaft, die die Gesetze der Einfluss der Umwelt (OSE) auf den menschlichen Körper und die öffentliche Gesundheit untersucht die Hygienestandards, Hygienevorschriften und Maßnahmen zu rechtfertigen, dessen Umsetzung die Gesundheitsförderung bietet, Krankheitsprävention und aktive Langlebigkeit des Menschen. Dies ist einer der ältesten Bereiche der medizinischen Wissen, Wissenschaft, deren Zweck - den Schutz der Gesundheit und Prävention menschlicher Erkrankungen. Dies ist die Wissenschaft von der Erhaltung, Stärkung und Verbesserung der öffentlichen Gesundheit. Englisch Wissenschaftler E. Parkes Auffassung, dass "die Hauptaufgabe dieser Wissenschaft ist es, die menschliche Entwicklung der perfekteste, den Rückgang des Lebens zu machen - die langsamste und Tod -. Der am weitesten entfernten"
Зульфия Кушербаева Онлайн-переводчиком любой дурак перевести способен.
e aus dem Russischen ins Deutsche übersetzen.
Hygiene - die Wissenschaft, die die Gesetze der Einfluss der Umwelt (OSE) auf den menschlichen Körper und die öffentliche Gesundheit untersucht die Hygienestandards, Hygienevorschriften und Maßnahmen zu rechtfertigen, dessen Umsetzung die Gesundheitsförderung bietet, Krankheitsprävention und aktive Langlebigkeit des Menschen. Dies ist einer ser ältesten Bereiche der medizinischen Wissen, Wissenschaft, deren Zweck - den Schutz der Gesundheit und Prävention menschlicher Erkrankungen. Dies ist die Wissenschaft von der Erhaltung, Stärkung und Verbesserung der öffentlichen Gesundheit. Rouenglad Wissenschaftler E. Parkes Auffassung, dass "die Hauptaufgabe dieser Wissenschaft ist es, die menschliche Entwicklung der perfekteste, den Rückgang des Lebens zu machen - die langsamste und mod -. Der am weitesten entfernten"
Die Hygiene – die Wissenschaft, die die Gesetzmäßigkeiten des Einflusses des Kulturmediums studiert (die Wespen) auf den Organismus des Menschen und die öffentliche Gesundheit zwecks der Begründung der hygienischen Richtsätze, der Hygienebestimmungen und der Veranstaltungen, deren Realisierung die Festigung der Gesundheit der Bevölkerung, die Warnung der Erkrankungen und die aktive Langlebigkeit des Menschen gewährleistet. Es ist eines der ältesten Gebiete des medizinischen Wissens, die Wissenschaft, deren Ziel - der Gesundheitsschutz und die Prophylaxe der Erkrankungen des Menschen. Es ist die Wissenschaft über die Erhaltung, die Festigung und die Erhöhung der Gesundheit der Gesellschaft. Englischer Gelehrte E.Parkse meinte, dass "die Hauptaufgabe dieser Wissenschaft darin, die Entwicklung des Menschen am meisten vollkommen zu machen, den Verfall des Lebens – am wenigsten schnell und den Tod – am meisten fern besteht».
Яна )))
Вот подскажу. Ищите где заказать качественный перевод ? Не знаете кому обратиться ? Могу подсказать сайт, где можно заказать на выгодных условиях ! Здесь на веб ресурсе Вы можете заказать различные переводы от технических до научных переводов. Мы ждем вас у нас на портале, заказывайте https://maxiperevod.ru/ научный перевод с иностранных языков