Construisez les phrases en employant qui, que, dont, où.
1. La forêt forme une chaîne vivante. Cette chaîne vivante unit les animaux, les oiseaux et les plantes. 2. Il ne faut pas déranger les animaux. Nous rencontrons les ani maux. 3. Les hommes produisent des tonnes de déchets. Ces déchets ne réjouissent personne. 4. La Chine, le pays le plus peuplé de la planète, ne sait plus comment faire face à la pollution. Cette pollution l’envahit. 5. Certains pays riches préfèrent se débarrasser de leurs déchets: ils les envoient à Haïti, au Costa-Rica ou dans certains pays d’Afrique. Ces pays trouvent ainsi une façon de gagner de l’ar gent. 6. Les enfants cherchent à obtenir l’attention de parents. Laide morale et matérielle des parents est vitale pour eux
Лингвистика
Помогите, пожалуйста с французским)
1. La forêt forme une chaîne vivante qui unit les animaux, les oiseaux et les plantes.
2. Il ne faut pas déranger les animaux que nous rencontrons .
3. Les hommes produisent des tonnes de déchets qui ne réjouissent personne.
4. La Chine, le pays le plus peuplé de la planète, ne sait plus comment faire face à la pollution. qui l’envahit.
5. Certains pays riches préfèrent se débarrasser de leurs déchets: ils les envoient à Haïti, au Costa-Rica ou dans certains pays d’Afrique qui trouvent ainsi une façon de gagner de l’argent.
6. Les enfants cherchent à obtenir l’attention de parents dont l'aide morale et materielle est vitale pour eux
Анатолий Латынцев
Спасибо большое)
1. Лес образует живую цепь . Эта живая цепь объединяет животных, птиц и растений . 2. Не беспокоить животных . Мы встречаем ANI недугов . 3. Мужчины производят тонн отходов . Эти отходы будут радоваться человеку . 4. Китай, самая густонаселенная страна в мире, не знает, как бороться с загрязнением окружающей среды. Это загрязнение вторгается . 5. Некоторые богатые страны предпочитают утилизировать свои отходы они отправляют на Гаити, Коста-Рика или в некоторых африканских странах . Эти страны и найти способ сделать ар Gent. 6. Дети стремятся внимание родителей . моральные и материальные некрасивых родителей является жизненно важным для них.
Строить предложения, используя которые, который, который, где.
1 леса образует цепь жизни. Это живая цепь объединяет животных, птиц и растений. 2. не беспокоить животных. Мы встречаем Ани головные боли. 3. самцы производят тонн отходов. Эти отходы вперед человек. 4. Китай, самой населенной страной в мире, больше не знает, как бороться с загрязнением. Это загрязнение поражает его. 5. некоторые богатые страны предпочитают избавляться от своих отходов: они посылают их, Гаити, Коста-Рика, или в некоторых африканских странах. Таким образом, эти страны являются способ заработка Гент Ар. 6. дети ищут внимания родителей. Уродливые моральной и материальной родителей имеет жизненно важное значение для них
chechez la femme