Лингвистика

Переведите на русский плииз

Evaporation and condensation are both phases that water goes through. By allowing the water to evaporate,it will go from a liquid state,to a gas state. Anything that is not water will stay behind. Meaning all impurities will not become a gas like the evaporated water. As the newly formed gas rises into the atmosphere,it will begin to cool down and condense into tiny water droplets. These droplets will then collect into a substantial amount of clean water,making it safe to drink.
И испарение и конденсация являются фазами, через которые проходит вода. Если позволить воде испаряться, она перейдёт из жидкого в газообразное состоянии. Все, что не вода останется. Т. е. примеси не превратятся в газ по мере испарения воды. По мере того как получившийся газ поднимается в атмосферу, он начнет остывать и конденсироваться в капли воды. Затем эти капли соберутся на значительное количество чистой воды, делая ее безопасной для питья
Светлана Скороходова
Лучший ответ
Испарение и конденсация являются обе фазы, через которые проходит вода. Позволяя воде испаряться, она будет идти из жидкого состояния, в газообразном состоянии. Все, что не вода останется позади. Т. е. все примеси не превратится в газ, как испаряется вода. Как новоиспеченная газ поднимается в атмосферу, она начнет остывать и конденсироваться в капельки воды. Затем эти капельки будут собирать на значительное количество чистой воды, делая ее безопасной для питья
Испарение и конденсация являются обе фазы, что вода проходит. Допуская воде испариться, она будет идти из жидкого состояния, в газообразное состояние. Все, что не вода останется позади. Значение всех примесей не станет газ, как испарившейся воды. По мере того как вновь сформированная газ поднимается в атмосферу, она начнет остывать и конденсируется в капельки воды крошечные. Эти капли затем собирают в значительном количестве чистой воды, что делает его безопасным для питья
Кирян Сорокин
Воспользовался google переводчик.
Испарение и конденсация являются обе фазы, что вода проходит. Допуская воде испариться, она будет идти из жидкого состояния, в газообразное состояние . Все, что не вода останется позади. Значение всех примесей не станет газ, как испарившейся воды . По мере того как вновь сформированная газ поднимается в атмосферу, она начнет остывать и конденсируется в капельки воды крошечные . Эти капли затем собирают в значительном количестве чистой воды, что делает его безопасным для питья .