Лингвистика

Помогите плиз перевести 8

I haave litle time for rest and my brain won't shut down, I so angry on myself from fail to do the simple thing of just find a job. MAny time I just want pound my head on wall for being so stpid not able make convince persons I should work for them
I not deserve rest or food, I need keep find what must be done, rest is a luxury I keep wasting
maybe i should jsut read book to distract my mind then maybe I will fall asleep, i not know I just get so upset withmyself for not get practice of many interviews
I tired of fail to have better interview, not say some key thing they want hear for get hired so when i fail I think they was make silly mistake hire fool and they will find out in time
Мне не хватает отдыха, и мой мозг все работает и работает, я такой злой на себя, что не могу сделать такую простую вешь - найти работу.
Я часто хотел биться головой о стену из-за моей тупости - я не могу убедить людей, что смогу работать на них.
Я не заслуживаю отдых или еду, мне нужно все время искать, что нужно сделать, отдых - это роскошь, которую я зря трачу
может мне просто нужно почитать книгу чтоб отвлечь мой мозг, и я смогу уснуть, не знаю, я слишком недоволен собой, что все мои многочисленные интервью не дают результата
Я устал от стараний провести интервью получше, что у меня не получается сказать что-то важное, что они хотят услышать и взять меня на работу, и после неудачи я думаю что были глупые ошибки и со временем все получится
Sergey Fedyanin
Лучший ответ
Почему оригинальные тексты с ошибками?
Гульнар Жаманбаева Пишет гражданин канады. Не имигрант а именно гражданин в фиг знает каком поколении. Я подозреваю что у него как то не так с головой. Сижу мозг кипит
Я Haave LITLE время для отдыха и мой мозг не будет закрыта, я так зол на себя из не в состоянии сделать простую вещь просто найти работу. Много раз, когда я просто хочу фунт голову на стену за то, что stpid не в состоянии побудить убедить людей, я должен работать на них
Я не заслуживаю отдых или еду, мне нужно держать найти то, что должно быть сделано, остальное это роскошь, я продолжаю тратить
Может быть, я должен читать книги этого нужно просто, чтобы отвлечь свой ум тогда, возможно, я засыпаю, я не знаю, я просто получаю так расстроен withmyself для не получить практику многих интервью
Я устал не иметь лучшее интервью, не говорят некоторые ключевые вещь, которую они хотят услышать для получить работу так, когда я не думаю, они были сделать глупую ошибку проката дураком, и они узнают во времени
Я апартаментов haave лил времени для отдыха и мозг не отключается, я так зла на себя не простым делом найти работу. Много раз я просто хочу, чтобы фунт головой о стену за то, что так stpid не в состоянии сделать убедить людей, с которыми я должен работать на них
Я не заслуживаю отдых или еда, мне нужно держать найти то, что должно быть сделано, остальное-роскошь, которую я должен тратить
может быть, я должен просто прочитать книгу, чтобы отвлечь мой ум тогда может быть я засыпаю, я не знаю, я просто так расстроилась withmyself не сделать практике многих интервью
Я устал не лучше интервью, не говорить некоторые ключевые, что они хотят услышать, устроиться так, когда я не думаю, что они делают глупые ошибки прокат дурак, и они найдут вовремя