Лингвистика

В английском языке есть два похожих слова - job и work, которые означают "работа", но отличаются по смыслу.
• Work .
Значение слова: Что-то, что вы делаете, в том числе для того, чтобы заработать деньги.
Употребление: Work мы используем, если нужно описать деятельность, и то, что человеку нужно сделать (объем работы). Также work мы можем использовать, если имеем в виду занятие, где нужно приложить усилие для достижения определенного результата, при этом даже не обязательно получение денег за работу.
• Job.
Значение слова: Должность, место, служба, на которую мы ходим каждый день и получаем деньги.
Употребление: Job мы используем, когда говорим о регулярно оплачиваемой работе, которую вы выполняете для работодателя.
Используя job, мы имеем ввиду конкретное место работы, на которое мы ходим каждый день, чтобы выполнить свою work и получить за это деньги.
Подскажите перевод на английский, слова "работа"
Подскажите перевод на английский, слова "работа" в его значении - продукт труда (пример - это моя первая выполненная работа)

• Work .
• Job.

Здесь будет a work/
Job - это работа (должность, место); результат или выполненная задача.
Если переводить "работа по физике", то нужен контекст. Т. к. здесь можно понять по-разному либо это статья по физике, либо это Ваша деятельность в области физики, либо это Ваша должность (например, Вы рассказываете о том, где Вы работаете и говорите, например, Курчатовский институт - это моя первая работа.)
Work-Работа, I worked on the group of friends- Я работал в шруппе друзей, this is my first work- это моя 1 работа. She working with you?- Она работает с тобой? Объяснил как смог.
Оксана Карась
Но "Work" это действие, насколько я знаю. А мне нужно слово означающее результат какого-то действия. Например, как будет переводится фраза "работа по физике"