Лингвистика

подскажите перевод на английский фразы "все в порядке, можете не беспокоиться"

Не нужно так, мы имеем право задавать здесь любые вопросы, и молодец что спрашивает, ведь переводчик - фуфло, ваш гугл даже произносит половину слов не так! Это знают все кто говорит по английски нормально, именно выше чем просто нормально ...И если бы гугл мог перевести все правильно, то зачем нам нужны переводчики ?
к тому же этот переводчик даже времена не соблюдает ;D
А теперь собственно к вопросу :
Сказать можно по-разному, главное правило Английского языка - СМЫСЛ !

Как было сказано ниже :
Its all right, don`t worry

Также :
all is well, don`t worry ( never mind )

И более разговорный :
okey dokey
Татьяна Бурко
Лучший ответ
It`s ok, no reason to trouble/to worry
Ты какой перевод спрашиваешь аналоговый или смысловой,? Аналоговый переведи сам по каждому слову. Но имей ввиду в английском нет такого выражения. Смысловой тебе уже подсказали. Можно еще так It*s OK don*t worry (be happy). И вообще подянись и не задавай глупые (тупые) вопросы. Be happy! Don*t worry
Ученик хренов
its all right, dont worry
куда катится мир.... это же элементарные слова пятого класса... и к тому же не проще перевести через гугл? сколько в наше время становится безграмотных абсолютно людей.. по доброте своей, я так уж и быть напишу вам перевод: it is all right, don't worry
послушай песню Bobby McFerrin - Don’t Worry Be Happy