Лингвистика
Женщины должны спать больше мужчин ?
Сталкиваясь с несколькими задачами, женщины пытаются решить их одновременно, мужчины решают задачи по одной. Кроме того, женщины для решения сложных задач используют оба полушария, а мужчины только одно.

Спите спокойно )
Как правило, для решения сложных задач, женщины полушария вообще не включают. Для этого существуют мужчины. Однако, спать они должны больше, что бы быть спокойными и отзывчивыми в плане интимных отношений с противоположным полом.
1. Причём тут лингвистика? Мало спали и категории перепутали?
2. Каждый должен спать в меру своих потребностей. Одному 4 часа в сутки хватает, другой с вечера до вечера не высыпается.
3. Использование одного полушария - такой же миф, как и "человек использует мозг на 10%". Кроме того, множество особей как женского, так и мужского пола, судя по всему, если и используют полушария, то совсем иные.
4. Подход к решению задач зависит от многих факторов. Расскажите мужчинам-программистам или хирургам, как они одним полушарием решают по одной задаче.
5. Я женофоб и вижу, что несмотря на утверждения "учоных" от мира феминисток, женщины в целом гораздо глупее мужчин и зачастую не справляются даже с самыми простыми задачами.
Руслан Грудин
категорию по сути не выбирала... И как вижу не зря.))
Если она домохозяйка- то да.
От куда у вас вообще эта инфа?
Я не решаю сразу по 2 задачи т. к. это менее продуктивно чем полностью посвятить себя одной задаче.
Все зависит от вашего конкретного организма, есть люди которые спокойно спят часов по 6 и чувствуют себя хорошо.
Есть те кто могут сутками проспать если перед этим дня три не спали вообще.
Для меня в разные конкретные ситуации сон может быть около 8 часов и в 10-11 часов, все зависит от того насколько я устала, от того во сколько лягла и т. д